Вальядолид - Кадис прогноз на матч

15-09-2022, 22:07
37
0
Вальядолид  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Кадис 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Вальядолид 16 сентября 22:00 Кадис

В стартовом матче шестого тура испанской Ла Лиги “Вальядолид" на стадионе "Эстадио Хосе Сорилья" примет "Кадис". Матч состоится 16 сентября в 22:00 по московскому времени. "Кадис" - единственная команда в Ла Лиге, которая еще не набрала ни одного очка. Смогут ли гости переломить эту тенденцию?

Примерный состав на матч Вальядолид - Кадис:

“Вальядолид" (4-3-3): Асеньо - Перес, Санчес, Фернандес, Эскудеро Паломо - Агуадо, Меса, Кике - Санчес, Гвардиола, Ануар

Не будет играют: Вайсман, Плат (оба травмированы)

“Кадис" (4-4-2): Ледесма - Сальдуа, Эрнандес, Шуст, Эспино - Диарра, Фали, Арсамендия, Мабиль - Перес, Лосано Колон

Не сыграют: Карселен, Алекс, Алькарас, Гарридо, Переа, Собрино (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Вальядолидом" - Кадис:

Ставка на ОЗ (нет) сыграна во всех пяти матчах с участием Кадиса. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,77.

В четырех из пяти матчей с участием "Вальядолида" было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Вальядолид - Кадис

Обе команды неудачно начали этот сезон, особенно "Кадис", который в прошлом сезоне считался довольно сильной командой. В этом матче мы обратим внимание на угловые удары, например, хозяева поля подают в среднем 4,6 угловых, а "Кадис" - 2,4. Если суммировать показатели команд, то как вариант можно поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,76.

Обе команды плохо играют в атаке, например, "Вальядолид" в этом сезоне забил три гола, в то время как хозяева забили "Альмерии" и "Жирона", которая также является новичком в Ла Лиге, а также против "Севильи", которая никогда не играла на ноль. "Кадис" вообще не забивал в этом сезоне, и не факт, что это произойдет в этом матче. Мы считаем, что в этом матче будет забито очень мало голов, реализация команд находится на низком уровне, поэтому мы берем за основу ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры