Осер - Лорьян прогноз на матч

15-09-2022, 22:06
36
0
Осер  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Лорьян 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Осер 16 сентября 22:00 Лорьян

Противостояние между "Осером" и "Лорьяном" на стадионе "Аббе-Дешам" откроет восьмой тур французской Первой лиги. Последний раз пути этих команд пересекались на футбольном поле уже в 2019 году, и тогда гости оказались сильнее. Кто победит на этот раз? Мы узнаем 16 сентября в 22:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Осер" - "Лорьян":

"Осер" (4-1-4-1): Костиль - Менса, Коэф, Джубал, Жоли - Туре - Отре, Равелосон, Сакхи, Синайоко - Ньянг 

Не сыграют: Да Коста (травма), Жанвье, Шарбонье (оба травмированы лодыжками), Пельнар (травма колена) 

“Лорьян" (4-2-3-1): Мвого - Ле Гофф, Тальби, Лапорт, Калулу - Иннокентий, Абергель - Уаттара, Ле Фе, Диарра - Моффи

Не сыграют: Буазгар, Игорь Силва (оба - мышечные травмы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Осером" - Лорьян:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 2,17 предупреждений, а в матчах с участием "Лорьяна" - четыре. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,29 ударов за встречу, а их будущие соперники - восемь. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (21).

Судья: Редди Буке

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем получил пять “горчичников" и зафиксировал 26 нарушений из правил. 

Прогноз на матч "Осер" - "Лорьян":

В текущем сезоне игроки "Осера" делают около 2,57 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 3,29 углы в одно и то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах меньше девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,7.

“Лорьян” перед предстоящим матчем имеет серию из трех побед подряд, а в В двух матчах подряд команда забила три гола в двух таймах. В связи с этим мы предполагаем, что после 90 минут матча гости смогут не только победить, но и забить как минимум два гола. Следует отметить, что в среднем мерлузовы забивают дважды за матч, в то время как их будущие коллеги испытывают огромные проблемы с надежностью у своих ворот. Например, "Осер" пропустил как минимум два гола в последних трех встречах, в то время как в целом клуб забивает около 2,29 гола за игру в свои ворота в текущем чемпионате. Что касается результатов хозяев, то они по-прежнему оставляют желать лучшего, ведь “бургундцы” одержали всего две победы в семи противостояниях, проиграв за это время в четырех случаях. Объединяя все вышесказанное вместе, мы считаем, что ставки на F2(0) и IT2B (1.5) будут отличным выбором для этой пары. 

Наш выбор: F2(0) с коэффициентом 1.95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры