Росарио Сентраль - Эстудиантес Ла Плата прогноз на матч

15-09-2022, 22:05
26
0
Росарио Сентраль  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Эстудиантес Ла Плата 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Росарио Сентраль 16 сентября 01:00 Эстудиантес Ла Плата

В рамках 19-го тура аргентинской премьер-лиги "Росарио Сентраль" и "Эстудиантес Ла-Плата" встретятся на стадионе "Гиганте де Арройито". Начало матча запланировано на 16 сентября в 01:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Росарио Сентраль - Эстудиантес Ла-Плата:

В матчах с участием хозяев поля в среднем 5,11 предупреждения фиксируются, а в матчах с участием "Эстудиантеса" - 5.2. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (5).

Игроки гостей наносят примерно 13,45 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,47. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (24,5).

Судья: Андрес Мерлос

В текущем календарном году он отработал 30 матчей, в которых в среднем набирал 3,4 “горчичника" и записывал на свой счет 22,3 нарушения правил.

Прогноз на матч Росарио Сентраль - Эстудиантес Ла-Плата:

В текущем сезоне игроки “Эстудиантеса” совершают около 3,83 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подают около 4,5 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 6,83 угловых, мы можем поставить на коэффициент ПОДАЧИ УГЛОВЫХ (3,5) с котировкой 1,52.

“Росарио” в текущем чемпионате, выступая перед своими болельщиками, показывает не самый стабильный футбол, в последнее время чередующий поражения и победы. Тем не менее, мы хотели бы подчеркнуть, что в среднем клуб пропускает всего 0,67 гола за два тайма на своей территории, поэтому мы имеем право предположить, что обмена голами в предстоящем матче не будет. Более того, будущие соперники хозяев на выезде в розыгрыше 2022 года имеют очень низкую реализацию и забивают около 0,63 гола за 90 минут. Кстати, гости не смогли забить свои голы уже в трех гостевых противостояниях подряд, поэтому их “ноль” на табло после окончания игрового времени в 19-м туре сенсацией не станет. Мы ожидаем, что у "Эстудиантеса" будут подходы к воротам соперника, но по-настоящему опасных моментов мы увидим очень мало. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,73. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры