Витебск - БАТЭ прогноз на матч

15-09-2022, 22:07
25
0
Витебск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  БАТЭ 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 16 сентября 19:00 БАТЭ

БАТЭ отправляется в Витебск, где сыграет с одноименной местной командой в 22-м туре чемпионата Беларуси по футболу. Встреча начнется 16 сентября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Витебск - БАТЭ:

"Витебск" получает в среднем 1,67 желтых карточек за игру. В связи с этим можно сделать ставку на LC1M(2,5).

Во всех матчах сезона, кроме трех, БАТЭ обыгрывал соперников по количеству точных ударов. Это отличный повод сделать ставку на П2 на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Витебск - БАТЭ:

"Витебск" прервал свою серию из трех матчей без поражений (две победы и ничья), уступив главному неудачнику чемпионата "Днепр" из Могилева в предыдущем туре (1:2). В общей сложности "Витебск" уже 11 раз проигрывал в 21-м туре. Кстати, в первом туре команда не смогла добиться успеха в матче с "Борисовом" - поражение 1:2. Так что вы можете сделать ставку на P2 - у этой ставки большие перспективы.

"БАТЭ" замыкает тройку лидеров - у команды из Борисова на данный момент в активе 40 очков. В последнем туре ожидалось, что БАТЭ сыграет вничью с минским "Динамо" (0:0). А всего за последние пять матчей в чемпионате борисовчане трижды теряли очки - две ничьи и одно поражение. В выездных матчах в этом сезоне БАТЭ выглядит не так мощно - в последних шести выездных встречах команда одержала всего две победы, и лишь однажды одержала победу с разницей более чем в один гол. Так что у хозяев будет шанс сохранить позитивную фору. Мы рекомендуем внимательнее присмотреться к ставке F1(2).

В течение трех матчей подряд БАТЭ играл в общей сложности меньше. Но в целом команда из Борисова вполне "на коне", в этом сезоне она провела уже 13 матчей, в которых было забито три гола и более. Кроме того, в трех из последних пяти очных встреч с "Витебском" было реализовано как минимум три голевых момента. Таким образом, наш выбор для предстоящей игры - TB(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры