Брага - Унион прогноз на матч

14-09-2022, 23:08
25
0
Брага  ЛИГА ЕВРОПЫ  Унион 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Брага 15 сентября 22:00 Унион

“Унион Берлин" неожиданно проиграл бельгийскому "Сент-Гиллуа" в первом туре дома - 0:1. Немцам нужно реабилитироваться, но дальше все сложнее. Во втором туре группового этапа "ЛЕ Унион" восстановится в гостях у "Браги". Португальцы не проиграли ни в одном из семи матчей сезона и определенно не готовы капитулировать без боя.

Встреча начнется 15 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Брага - Унион Берлин:

“Брага" (4-3-3): Матеуш - Секейра, Оливейра, Родригес, Фабиано Силва - Лайнс, Орта, Аль-Мусрати - Кастро, Витинья, Руис

Не сыграют: Гомес, Ниакате (оба травмированы)

“Унион Берлин" (3-4-2-1): Роннов - Джекель, Левелинг, Кнохе - Гиссельман, Харагучи, Хедира, Тримель - Беккер, Хаберер - Беренс

Не сыграют: Михаэль (красная карточка), Дуки, Мовальд (оба травмированы)

Судья: Филип Глова

В сезоне 2022/23 рефери судил 11 матчей - средний тотал ЖК составляет 3,91, фолов - 25,73.

Предварительный просмотр статистики матча “Брага” - "Унион Берлин":

"Брага" выиграла 85,7% матчей сезона по количеству ударов по воротам. Может быть поставлен на  П1 УВС.

Ни в одном из восьми матчей сезона Унион не получил более двух предупреждений. Давайте верить в продолжение тренда - LC2M (2,5) с кэфом 1,65.

Прогноз на матч Брага - Унион Берлин:

“Унион проиграл дома "Сен-Жиллуа" в первом туре. Этим поражением немцы продолжили прошлогоднее приключение в еврокубках: тогда в Лиге конференции команда не вышла из группы с "Фейеноордом", "Славией" и "Маккаби Хайфа". На самом деле, может быть, LE и LC - второстепенные турниры для ”Союза"? "Брага”, в отличие от соперника, точно заряжена, а также мощно начала сезон: ни одного поражения в семи матчах - шесть побед и одна ничья. На F1 (0) они дают кэф 1,65 - возможно, это лучшее решение.

В качестве альтернативы мы предлагаем гостевые карты. “Унион” максимально корректно проводит единоборства на старте сезона - ребята получают в среднем ровно одно предупреждение. Ни в одном из восьми матчей гости не были предупреждены более двух раз, и в пяти случаях они получили не более одного “горчичника” на этом отрезке. Принимая во внимание такие вводные, мы смело ставим на LC2M (2.5) за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры