Олимпиакос - Фрайбург прогноз на матч

14-09-2022, 23:06
45
0
Олимпиакос  ЛИГА ЕВРОПЫ  Фрайбург 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Олимпиакос 15 сентября 19:45 Фрайбург

Греческий "Олимпиакос" во втором туре группового этапа Лиги Европы сыграет на своем поле с "Фрайбургом" из одноименного немецкого города. Этот матч состоится 15 сентября в 19:45 по московскому времени на стадионе “Караискакис" в Пирее. 

Примерные составы на матч "Олимпиакос" – "Фрайбург":

"Олимпиакос" (3-4-3): Вацлик – Манолас, Рецос, Абу Сиссе – Авила Гордон, Кунде, Бухалакис, Рябчук – Биль, Ю Жо, Масурас

Не сыграют:Кутрис (травма); Марсело (дисквалификация)

"Фрайбург" (4-4-2): Флеккен – Силдиллия, Гинтер, Линхардт, Гюнтер – Доан, Эггштейн, Хефлер, Грифо – Грегорич, Чон У Ен

Не сыграют: Холер, Шаллай (оба - травмы); Эсекем (дисквалификация)

Судья: Матей Юг (Словения)

В этом сезоне словенский арбитр уже работал на семи матчах в различных турнирах. В среднем он показывает 4,43 желтые карточки за игру и фиксирует 22,4 нарушения правил.

Предварительный просмотр статистики матча “Олимпиакос” – "Фрайбург":

"Олимпиакос" в этом сезоне, играя на своем поле, никогда не подавал меньше пяти угловых ударов в матче. Вы можете выбрать вариант для ставки угол 1В (4,5) с коэффициентом 1,84.

Игроки “Фрайбурга" не отличаются грубостью. В текущем сезоне они получают в среднем менее полутора желтых карточек за матч - 1,38. Вы можете сделать ставку на LC2M (2,5).

Прогноз на матч Олимпиакос – Фрайбург:

“Фрайбург” в последнем розыгрыше Бундеслиги сумел занять высокое для себя шестое место и впервые за пять лет пробился в Еврокубки. Старт нового сезона для команды Кристиана Штрайха еще более впечатляющий - всего одно поражение в шести встречах и вторая позиция в турнирной таблице. В группе Лиги Европы немецкий клуб также уверенно стартовал, разгромив на своем поле "Карабах". Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,49.

Мы обратим внимание на вариант с желтыми карточками. Ни разу в этом сезоне "Фрайбург" не превосходил своего соперника по количеству полученных предупреждений, а "Олимпиакос" проиграл по этому показателю только в одном из шести домашних матчей. Поэтому в этом противостоянии мы делаем выбор в пользу П1 по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры