Шериф - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

14-09-2022, 23:05
38
0
Шериф  ЛИГА ЕВРОПЫ  Манчестер Юнайтед 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Шериф 15 сентября 19:45 Манчестер Юнайтед

Действующий лидер группы "E" Лиги Европы УЕФА, молдавский "Шериф", во втором туре группового этапа примет именитых соперников из Манчестера, хозяевам будет очень сложно удержаться на первой строчке, ведь "Манчестер Юнайтед", после неожиданного поражения в в предыдущем раунде идите на выход крайне мотивированными, чтобы пополнить копилку очков всего тремя очками.

Примерные составы на матч “Шериф" - "Манчестер Юнайтед":

"Шериф" (4-3-3): Коваль - Кпозо, Раделич, Кики, Зухури - Диоп, Киабу, Бадоло - Уаттара, Атимвен, Аканби.

Они не сыграют: -

“Манчестер Юнайтед" (4-3-3): Де Хеа - Маласия, Варан, Магуайр, Далот - Эриксен, Фернандес, Каземиро - Эланга, Роналду, Энтони.

Не сыграют: Гринвуд, Марсьяль, Пеллистри, Уильямс.

Предварительный просмотр статистики матча "Шериф" - "Манчестер Юнайтед":

В 11 из 12 домашних матчей Еврокубка с сезона 2021/2022 "Шериф" обслуживал три или более угла. УГОЛ1B(2.5) выглядит хорошо.

В семи из последних десяти выездных встреч с "Юнайтед" была ставка на "оба забьют — нет". Вы можете использовать этот вариант в предстоящем матче. 

Судья: Павел Райковски.

Этот судья фиксирует в среднем 23,43 нарушения в играх в этом сезоне и не скупится на желтые карточки — 5,86 среднего тотала горчичников.

Прогноз на матч "Шериф" - "Манчестер Юнайтед":

Фаворитами встречи являются абсолютно более крутые британцы, даже несмотря на то, что им придется играть на выезде. Тренерский штаб "Юнайтед" обозначил серьезные намерения на Лигу Европы в последнем матче против испанского "Сосьедада": тогда не удалось набрать очки, но это проблема реализации — моментов у подопечных Тена Хаага было предостаточно. Голландский тренер может рассчитывать на весь основной состав на игру с "Шерифом", так как сейчас в национальном чемпионате Англии перерыв и отдых никому не нужен. С мотивацией тоже проблем нет, после неудачи в последнем туре нужно реабилитироваться перед родными болельщиками. Мы предлагаем разыграть комфортную победу гостей с гандикапом не менее двух забитых мячей. Вы можете поставить на F2(-1.5) с коэффициентом 1.63.

Там, где возможен конкретный бой, это на угловые удары. "Красные дьяволы" находятся на стадии перестройки под руководством нового тренера, стабильности в количестве угловых пока нет. Лишь однажды под руководством Эрика тен Хаага манкунианцы нанесли сокрушительный удар по угловым с преимуществом в четыре угловых — в домашней игре против "Брайтона". На дороге это получается не так хорошо. В свою очередь, "Шериф" провел дома F(4) по угловым против таких соперников, как "Интер", "Реал Мадрид", "Динамо Загреб", "Брага" и других. На этом фоне мы предлагаем сыграть в F1(+4) на поворотах за 1.6.

Наш прогноз: F2(-1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры