Карабах - Нант прогноз на матч

14-09-2022, 23:06
45
0
Карабах  ЛИГА ЕВРОПЫ  Нант 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Карабах 15 сентября 19:45 Нант

Временный лидер квартета "G" французский "Нант" отправляется в столицу Азербайджана, где встретится с цепким "Карабахом". Смогут ли французы сохранить свое лидерство? Ответ на этот вопрос даст игра, которая состоится 15 сентября, стартовый свисток назначен на 19:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Карабах” - "Нант":

"Карабах"(4-2-1-3): Магомедалиев - Байрамов, Гусейнов, Мустафазаде, Вешович - Караваев, Янкович - Кади - Зубир, Овусу, Шейдаев.

Будет не сыграют: Медина.

“Нант“ (4-3-3): Лафон - Мерлен, Паллуа, Кастеллетто, Аппиа - Чиривелла, Джиротто, Сиссоко - Гессанд, Ганаго, Симон. 

Не сыграет: Траоре.

Судья: албанец Энеа Йорги свистел в среднем 24 раза в последних десяти матчах и получил пять желтых карточек.

Предварительный просмотр статистики матча "Карабах" - "Нант":

В этом сезоне "Нант" никогда не подавал меньше четырех угловых на выезде. Мы поставим его на УГЛОВОЙ 2B(4) за 1.59.

Атака "Нанта" забила в восьми из десяти предыдущих встреч на выезде. Ставку на IT2B(0.5) можно заключить за 1.35.

Прогноз на матч "Карабах" - "Нант":

В поединке сойдутся не самые стабильные команды. В последнее время обе стороны часто проводили результативные матчи. Таким образом, в 13 из 15 предыдущих домашних матчей "Карабаха" было забито как минимум два гола со средним индивидуальным тоталом 2,46 гола за матч. Мы также видим хорошую игру в выездных встречах "Нанта", десять из последних 12 игр были проведены на ТБ(1,5). В первом туре группового этапа в матчах команд было забито три гола. Мы считаем, что в личной встрече эти атакующие клубы забьют как минимум два гола — "Карабах" попытается побороться дома, но вряд ли оставит свои ворота в неприкосновенности, так как не отличается сильной обороной. Мы ждем атакующего футбола и ставим на ТБ(2) за 1.51.

С точки зрения исхода победа "Нанта" выглядит неплохо, французов немного недооценивают, на наш взгляд. Стартовый матч на турнире команда провела качественно (дома обыграла греческий "Олимпиакос" со счетом 2:1), что свидетельствует о серьезных намерениях. Класс французской команды определенно превосходит соперников из Баку, состав лучше и выше по стоимости в семь раз, сообщает Transfermarkt. При правильном настрое гости способны победить, на такой исход можно поставить за 2,95.

Наш прогноз: ТБ(2) - 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры