Фейеноорд - Штурм прогноз на матч

14-09-2022, 23:05
41
0
Фейеноорд  ЛИГА ЕВРОПЫ  Штурм 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Фейеноорд 15 сентября 19:45 Штурм

Австрийский “Штурм” во втором туре группового этапа Лиги Европы отправится в голландский город Роттердам, в гости к местному “Фейеноорду”. Стартовый свисток на стадионе "Де Куип" прозвучит 15 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Фейеноорд" – "Штурм":

"Фейеноорд" (4-3-3): Бейлу – Педерсен, Траумер, Ганцко, Хартман – Тимбер, Кекчиу, Дилросун – Джаханбакш, Данило, Идрисси

Они не выиграют играют: Шимански (травма), Гертруда (болезнь)

“Штурм" (4-3-1-2): Зибенхадль – Газибегович, Аффенгрубер, Вютрих, Данте – Станкавик, Любич, Прасс - Хорват – Вик, Эмега

Не сыграют: Китеишвили (травма), Хирландер (дисквалификация)

Судья: Жером Бриссар (Франция)

В этом сезоне французский арбитр работал на семи матчах различных турниров. В среднем он показывает 2,57 желтых карточек за игру и фиксирует 21 нарушение правил.

Предварительный просмотр статистики матча "Фейеноорд" – "Штурм":

"Фейеноорд" не выиграл ни в одном из матчей текущего сезона по количеству предупреждений, "Шторм" по этому показателю превосходил соперника в каждой из трех еврокубковых встреч.Хорошим вариантом для ставок выглядит P2 на желтые карточки.

Игроки "Фейеноорда" подали не менее семи угловых ударов абсолютно во всех домашних матчах в этом сезоне. Вы можете выбрать ставку на УГЛОВОЙ 1B (7) с коэффициентом 2,26.

Прогноз на матч Фейеноорд – Штурм:

Фейеноорд выглядит очень мощно на старте сезона. Команда из Роттердама выиграла пять из семи проведенных встреч. Подопечные Арне Слота лучше всего выступают на другой половине поля, в среднем хозяева поражают ворота соперника 2,71 раза за матч. IT1B (2) можно поставить с коэффициентом 1,69.

Согласно котировкам букмекеров, "Фейеноорд" является огромным фаворитом перед этим противостоянием. Однако гости здесь не выглядят “мальчиками для битья". Из 13 сыгранных матчей "Штурм" проиграл только в двух, при этом оба поражения были с минимальной разницей. Поэтому мы выберем F2 (1.5) с коэффициентом 1.93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры