Реал Сосьедад - Омония прогноз на матч

14-09-2022, 23:08
38
0
Реал Сосьедад  ЛИГА ЕВРОПЫ  Омония 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Реал Сосьедад 15 сентября 19:45 Омония

"Реал Сосьедад" по итогам предстоящего второго тура может возглавить группу E. В то время как основные конкуренты, "Манчестер Юнайтед" и "Шериф", сойдутся в очном матче, испанцы на своем поле примут кипрскую "Омонию". Киприоты считаются безусловными аутсайдерами квартета и вряд ли смогут навязать борьбу за выход из группы. Но гарантированы ли хозяевам легкие три очка при этом? Мы попробуем разобраться.

Примерные составы на матч “Реал Сосьедад" - "Омония":

"Реал Сосьедад" (4-3-3): Ремиро - Горсабель, Элустондо, Пачеко, Муньос - Мерино, Субименди, Мендес -Силва, Сорло, Кубо.

Они не сыграют: Маркеланс, Оярзабал, Садик, Фернандеш.

“Омония“ (5-4-1): Фабиано - Лечиакс, Панайотиу, Лонг, Милетич, Мэттьюз - Дискеруд, Кассама, Харлампус, Баркер - Бруно.-

Они не будут играть: Какулис.

Судья: Кристо Тохвер с начала сезона вынес решения в трех матчах (все в еврокубках, что типично) и был отмечен большим количеством выданных желтых карточек — 5,67 при 21 зафиксированном нарушении в среднем.

Статистика предварительный просмотр матча "Реал Сосьедад" - "Омония":

Среднее количество желтых карточек в матчах команд в этом сезоне: 5,67 в матчах "Реала", 3,89 в матчах "Омонии". Судья "верхом" выдает 5,67 карточек. Принимая во внимание все обстоятельства, мы ставим на ТБ (4) желтых карточек за 1.60.

"Омония" подает три или менее угловых за матч в течение семи матчей подряд. Вы можете разыграть УГЛОВОЙ 2М(3).

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Омония:

Схема игры "Омонии" в целом подразумевает оборонительный футбол, но в последнее время оборона киприотов немного хромает. Возможно, сказывается слабый подбор исполнителей. От "Шерифа" в предыдущем туре Лиги Европы команда пропустила три безответных мяча на своем поле, в домашнем чемпионате два тура подряд пропускают по два мяча, а уровень соперников там далеко не самый сильный. "Реал Сосьедад" должен забить хотя бы пару раз проблемному сопернику. Более того, после выездной победы над "Манчестер Юнайтед" дорога на первое место по итогам группового этапа практически открыта, нужно просто избегать осечек в матчах с аутсайдерами. Рекомендуем поставить на IT1B(2) за 1.52.

Также нельзя не отметить пассивность "Омонии" в плане угловых ударов. Киприоты не могут выиграть 12 матчей подряд во всех турнирах по количеству угловых, в десяти матчах команда вообще проиграла. В предстоящей встрече мы видим доминирование "Сосьедада" в игре, а это значит, что "Омония", как ожидается, снова проиграет на угловых с большой разницей. Давайте сделаем ставку на F1(-3.5) по угловым за 1.72.

Наш прогноз: IT1B(2) за 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры