Трабзонспор - Црвена Звезда прогноз на матч

14-09-2022, 23:07
21
0
Трабзонспор  ЛИГА ЕВРОПЫ  Црвена Звезда 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Трабзонспор 15 сентября 19:45 Црвена Звезда

Действующие аутсайдеры группы "H" встретятся в очном матче: сербская "Црвена Звезда" приедет в гости к турецкому "Трабзонспору". Хороший шанс для возможного победителя заметно улучшить турнирную таблицу, но сразу выделить безусловного фаворита непросто, соперники достойны друг друга. Кому улыбнется фортуна?

Примерный состав на матч “Трабзонспор" - "Црвена Звезда":

"Трабзонспор"(4-2-3-1): Чакыр - Ларсен, Бартра, Уго, Эльмали - Гбамен, Бакасетас - Трезеге, Базок, Барди - Гомес.

Будет не сыграют: Асан, Виша, Туркман, Язиджи, Перес, Токоз.

“Црвена Звезда" (4-4-2): Борян - Кин, Драгович. Милунович, Эракович - Срнич, Саного, Канга, Букари - Пешич, Катай.

Не сыграют: Крстичич, Иванич.

Судья: швейцарский арбитр Саша Штегеманн свистел в среднем 24,5 раза и показал 4,63 желтых карточки в восьми матчах этого сезона.

Предварительный просмотр статистики матча "Трабзонспор" - "Црвена Звезда":

В семи матчах "Трабзонспора" из девяти в этом сезоне было зафиксировано в общей сложности четыре или более желтых карточек. В матчах с "Црвеной" среднее количество горчичников за сезон составляет 4,79. Таким образом, мы считаем логичным разыграть вариант с ТБ(4,5) желтых карточек.

Атака "Црвены" отличается в 11 выездных матчах подряд, включая матчи Еврокубков. Вы можете сделать ставку на IT2B(1).

Прогноз на матч Трабзонспор - Црвена Звезда:

Туркам придется несладко на фоне собственных поражений перед матчем. В лазарете Виша, Перес, Язиджи и ряд других игроков со скамейки запасных. Последние выступления команды также очень нестабильны — с августа они потерпели четыре поражения, отпраздновали победу в трех матчах и свели еще две игры к ничьей. Теперь соперники - бескомпромиссные и хорошо организованные сербы, которые знают, как играть в обороне. Приятное впечатление оставили подопечные Милоша Миловича в предыдущем туре, когда они сражались с "Монако" и проиграли с разницей в один гол. По количеству ударов сербы превзошли французов, как и по некоторым другим показателям. Мы верим, что гости смогут покинуть Трабзон с бокалами. Мы ставим на то, что "Црвена Звезда" не проиграет со счетом 1.68.

Рассмотрим рынок угловых. Исходя из конкурентоспособности гостей, мы обращаем внимание на коэффициенты на угловые в их пользу. "Црвена" под руководством нового тренера (Милош Милоевич сменил Деяна Станковича в конце августа) выиграла пять матчей из пяти по количеству угловых, включая сложные поединки с "Монако" и белградским "Партизаном". В то же время сербы никогда не подавали меньше шести угловых, а сезонный показатель "Трабзонспора" не достигает шести (5,33). Мы рекомендуем делать ставки на F2(1) на угловые удары за 1.6.

Наш прогноз: Х2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры