Мидтьюлланд - Лацио прогноз на матч

14-09-2022, 23:04
82
0
Мидтьюлланд  ЛИГА ЕВРОПЫ  Лацио 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Мидтьюлланд 15 сентября 19:45 Лацио

Датский "Мидтьюлланд" примет римский "Лацио" на домашнем стадионе "Москва Арена" в рамках группового этапа Лиги Европы. Стартовый свисток прозвучит 15 сентября в 19:45 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Мидтьюлланд – Лацио:

Мидтьюлланд (4-3-3): Лессл – Дальсгаард, Святченко, Жуниньо, Паулиньо – Йенсен, Дрейер, Эвандер – Исаксен, Каба, Систо

Не сыграют:Кабесас (травма)

Лацио (4-3-3): Мишель – Хусай, Хила, Романьоли, Марушич – Весино, Катальди, Луис Альберто – Фелипе Андерсон, Иммобиле, Закканьи

Не сыграют: Педро (травма)

Судья: Никола Дабанович (Черногория)

В этом сезоне черногорский арбитр работал на трех матчах Кубка европейских чемпионов. В среднем он показывает 4,67 желтых карточек за игру и записывает на свой счет 29,67 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Мидтьюлланд" – "Лацио":

Футболисты "Мидтьюлланда" не отличаются грубостью. В среднем хозяева получают менее двух предупреждений за игру - 1,79. Вы можете поставить на LC1M (2,5).

“Мидтьюлланд” выиграл абсолютно все домашние матчи в этом сезоне по количеству заработанных угловых ударов. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на П1 по угловому с коэффициентом 2,68.

Прогноз на матч Мидтьюлланд – Лацио:

"Мидтьюлланд” крайне неудачен в этом сезоне. В 14 сыгранных до сих пор матчах команде из Хернинга удалось одержать только две победы. Смена главного тренера тоже не спасла ситуацию. С новым рулевым Альбертом Капелласом "волки" не побеждали уже в трех встречах, одержав лишь одну ничью в этом отрезке. Вы можете поставить на победу гостей с коэффициентом 1,93.

Датчане хуже всех атакуют. В 71% проведенных матчей "Мидтьюлланд" не смог забить больше одного раза. "Лацио", в свою очередь, пропустил два гола всего в 29% официальных встреч. Поэтому в этом противостоянии мы выберем вариант IT1M (1) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры