Монако - Ференцварош прогноз на матч

14-09-2022, 23:03
45
0
Монако  ЛИГА ЕВРОПЫ  Ференцварош 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Монако 15 сентября 19:45 Ференцварош

“Монако" примет команду "Ференцварош", представляющую Венгрию, на стадионе "Луи II" во втором туре группового этапа Лиги Европы. Этот матч состоится 15 сентября в 19:45 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч Монако – Ференцварош:

“Монако” (3-4-3): Нибель – Дисаси, Марипан, Бадиашил – Вандерсон, Камара, Фофана, Энрике - Головин, Бен–Йеддер, Минамино

Не сыграют: Боаду, Геббельс, Фолланд (все травмированы)

Ференцварош (4-2-1-3): Дибус – Уинго, Ммае, Кнустер, Ботка - Векси, Бешич - Нгуен – Закариассен, Боли, Траоре

Не сыграют: Зеландер (травма); Цивич (дисквалификация)

Судья: Эспен Эскас (Норвегия)

В этом сезоне норвежский арбитр работал на трех матчах Кубка европейских чемпионов. В среднем он показывает 4,67 желтых карточек за игру и фиксирует 21 нарушение правил.

Предварительный просмотр статистики матча Монако – Ференцварош:

Обе команды получают в среднем более двух желтых карточек за матч, Монако - 2,1; Ференцварош - 2,4. Принимая во внимание также статистику главного арбитра, можно сделать ставку на ЖКХ (4).

“Монако", играя на своем поле, в среднем подает всего 3,4 угловых за матч. На УГЛОВОЙ 1М (6,5) можно поставить с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Монако – Ференцварош:

Игроки "Ференцвароша" в текущем розыгрыше Еврокубков в обороне очень часто не поспевают за своими соперниками и совершают много фолов. Сборная Венгрии превзошла соперника по количеству нарушений правил в шести из девяти проведенных матчей. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку P2 на фолы.

“Монако” на своей арене “Луи II” традиционно стремится играть с позиции силы, уделяя больше внимания атакующим действиям. В каждом из пяти домашних матчей монегасков в этом сезоне обе команды забили голы. Поэтому в этом противостоянии мы выберем вариант ОЗ (ДА) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры