Кроули - Стокпорт прогноз на матч

12-09-2022, 03:15
26
0
Кроули  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Стокпорт 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Кроули 13 сентября 21:45 Стокпорт

“Кроули Таун" примет команду округа Стокпорт в девятом туре Второй английской лиги. Этот матч состоится 13 сентября в 21:45 по московскому времени на стадионе "Народный пансион" в Кроули. 

Судья: Нил Хейр

В этом сезоне этот арбитр работал на двух матчах Второй лиги. В среднем он показывает три желтые карточки за игру и фиксирует 19,5 нарушений правил.

Предварительный просмотр статистики матча Кроули Таун – Стокпорт Каунти:

Игроки “Кроули Таун” в этом сезоне подают в среднем 4,33 угловых за матч, играя на своем поле. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (4) с коэффициентом 1,67.

“Стокпорт Каунти” во всех выездных матчах текущего розыгрыша Лиги 2 проиграл по количеству ударов по воротам. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на  П1 на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Кроули Таун – Стокпорт Каунти:

Оба соперника находятся в нижней части турнирной таблицы Второй лиги после семи сыгранных туров. Кроули Таун - одна из трех команд, которым на сегодняшний день не удалось одержать ни одной победы. Однако в то же время подопечные Кевина Бетси не проигрывали на протяжении четырех официальных встреч, включая матчи в Кубке Лиги и Трофее Национальной лиги против соперников, значительно превосходящих их по классу. Хозяева даже смогли выбить "Фулхэм" из Кубка Лиги, играя в элите английского клубного футбола. На 1X вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,87.

Мы предлагаем обратить внимание на вариант с желтыми карточками. Игроки “Кроули Таун" не получили больше предупреждений ни в одном из домашних матчей текущего сезона, чем их соперники. Стокпорт Каунти, в свою очередь, ни разу не проигрывал по этому показателю, играя на чужом поле. Поэтому мы выберем P2 по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры