Мансфилд - Карлайл Юнайтед прогноз на матч

12-09-2022, 03:10
20
0
Мансфилд  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Карлайл Юнайтед 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Мансфилд 13 сентября 21:45 Карлайл Юнайтед

"Мэнсфилд Таун" примет "Карлайл Юнайтед" в девятом туре Второй лиги Англии. Стартовый свисток на стадионе "Филд Милл" прозвучит 13 сентября в 21:45 по московскому времени.

Судья:Сэм Эллисон

В этом сезоне Эллисон работал в двух матчах различных английских турниров, среднее количество желтых карточек составляет 2,5; нарушения правил – 19,5.

Предварительный просмотр статистики матча “Мэнсфилд Таун" - "Карлайл Юнайтед":

"Мэнсфилд Таун" не уступал сопернику по количеству ударов в створ ворот ни в одном из семи сыгранных матчей, выиграв на пять раз. Учитывая это, имеет смысл рассмотреть возможность ставки на П1 при ударах в створ ворот.

“Мэнсфилд Таун” абсолютно преобладал во всех матчах текущего розыгрыша Лиги 2 по количеству заработанных угловых ударов. На угловые можно сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,38.

Прогноз на матч Мэнсфилд Таун - Карлайл Юнайтед:

“Мэнсфилд Таун” после семи сыгранных туров занимает седьмое место в турнирной таблице Вторая лига, последняя, дающая право участвовать в плей-офф за повышение в классе. Хозяева на три очка опережают "Карлайл Юнайтед", но у "камбрийцев" в запасе еще один матч. Гости являются большим аутсайдером по котировкам букмекеров, но стоит отметить, что подопечные Пола Симпсона проиграли только в одном из шести матчей на старте сезона. Из пяти предыдущих очных встреч "Мэнсфилд Таун" выиграл только одну. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,16.

Оба соперника хорошо выступают на другой половине поля. "Мэнсфилд Таун" забивает дома в среднем более двух мячей за игру - 2,67. "Карлайл Юнайтед" поразил ворота соперника в каждой из шести проведенных встреч. Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (ДА) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры