Уимблдон - Нортгемптон прогноз на матч

12-09-2022, 03:13
15
0
Уимблдон  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Нортгемптон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Уимблдон 13 сентября 21:45 Нортгемптон

Матч "Уимблдон" - "Нортгемптон Таун" в девятом туре Второй английской лиги состоится во вторник, 13 сентября. Как и все игры тура, эта начнется в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Уимблдон" - "Нортгемптон Таун":

"Уимблдон", как и его сегодняшний соперник, получает в среднем по 2 желтые карточки за матч. Как вариант, вы можете поставить его на жилищно-коммунальные службы(3,5).

Нортгемптон Таун - большой любитель контратак. В среднем команда попадает в положение "вне игры" 2,14 раза за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды?

Прогноз на матч Уимблдон - Нортгемптон Таун:

"Уимблдон" выглядит не очень уверенно в начале следующего сезона - в семи матчах команда одержала всего две победы, а в последних четырех играх "Уимблдон" потерпел целых три поражения. В то же время гости проиграли всего один раз в семи турах, так что вряд ли "Нортгемптон" упустит возможность заработать очки в этой встрече. Букмекеры предлагают делать ставки на Х2 с коэффициентом 1,51 - это выглядит очень надежно!

"Нортгемптон Таун", наряду с лидером чемпионата Лейтоном Ориентом, является самой результативной командой чемпионата на данный момент. В среднем хозяева забивают по два гола за игру. Так что хотя бы раз "Нортгемптон Таун" точно расстроит вратаря соперника. Они предлагают поставить на IT2B(1) за 1.81.

Остановимся на варианте с индивидуальным тоталом команды гостей - только в одном матче сезона "Нортгемптон" не смог поразить ворота соперника. И хотя "Уимблдон" довольно хорошо разрушает атаки соперников, похоже, что команда не справляется с такой мощной атакой. Наш прогноз - IT2B(1) на 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры