Хартлпул Юнайтед - Кру Александра прогноз на матч

12-09-2022, 03:12
27
0
Хартлпул Юнайтед  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Кру Александра 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Хартлпул Юнайтед 13 сентября 21:45 Кру Александра

Крю Александра отправляется в Хартлпул, чтобы сыграть против местного "Хартлпул Юнайтед" в девятом туре Второй английской лиги. Матч состоится 13 сентября, а игра начнется в 21:45.

Предварительный просмотр статистики матча "Хартлпул Юнайтед" - "Крю Александра":

"Хартлпул Юнайтед" - одна из худших команд чемпионата по количеству количество исполненных угловых ударов. В среднем хозяева приближаются к угловому флажку всего 3,43 раза за матч. В связи с этим вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1М(5) за 1,89.

"Кру Александра" получает "горчичник" в среднем 1,71 раза за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на LC2M(2.5)?

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Кру Александра:

"Хартлпул Юнайтед" находится в самом низу турнирной таблицы - за семь туров команда смогла получите только три очка. Сейчас это одна из трех команд, которые еще не побеждали в новом сезоне (три ничьи и четыре поражения). Это может подтолкнуть вас к ставке на F2(0) с коэффициентом 1,90.

"Кру Александра" выглядит гораздо убедительнее, хотя у гостей иногда возникают проблемы с набранными очками, как это было, например, в матче седьмого тура против Стивенэйджа (поражение 1:2). Но одно дело играть против лидера чемпионата и совсем другое - против одного из главных аутсайдеров сезона. Против соперников более слабых, чем "Кру Александр", как правило, выступает первым номером и почти всегда добивается успеха.

Таким образом, расстановка сил очевидна - несмотря на то, что котировки на победу обеих команд примерно одинаковы, на наш взгляд, гости однозначно являются фаворитом этой встречи. Учитывая также, что "Хартлпул Юнайтед" является самой пропускающей командой в чемпионате (14 голов в семи матчах), мы поставим его здесь на F2(0) за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры