Уолсолл - Колчестер прогноз на матч

12-09-2022, 03:11
16
0
Уолсолл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Колчестер 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Уолсолл 13 сентября 21:45 Колчестер

Программа девятого тура Второй английской лиги продолжится матчем "Уолсолл" - "Колчестер", который состоится 13 сентября. Встреча пройдет на славном стадионе "Баскот", а начало игры запланировано на 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Уолсолл - Колчестер:

Уолсолл подает в среднем 4,86 угловых за матч, а его соперник позволяет соперникам приближаться к угловому флажку 4,29 раза за игру. В связи с этим мы можем рассмотреть вариант ставки на УГЛОВОЙ 1М(5,5) за 1,81.

"Колчестер" - одна из самых жестких команд чемпионата, в среднем она получает всего 1,29 желтых карточек за 90 минут. Рекомендуем вам внимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги(2).

Прогноз на матч Уолсолл - Колчестер:

"Уолсолл" после двух побед подряд на старте сезона на протяжении пяти матчей не удалось добыть Викторию - на этом отрезке команда дважды сыграла вничью, а также потерпела три поражения. Букмекеры предлагают делать ставки на Х2 с коэффициентом 1.87 - это выглядит очень многообещающе!

"Колчестер", однако, далек от того, чтобы демонстрировать стабильно высокий уровень игры - команда занимает лишь 20-е место с пятью очками в активе. Но, несмотря на все свои проблемы, "Колчестер" редко бывает груб - только в двух матчах сезона команда получила больше "горчичников", чем ее соперник. Так что вы можете смело ставить на LCP1.

В среднем за матч с "Уолсоллом" в чемпионате забивается 2,3 гола, с "Колчестером" - 2,4. И та, и другая команда сыграли в общей сложности более 1,5 пяти раз. Как правило, эти соперники также эффективно играют между собой - в последних четырех очных матчах было забито не менее трех мячей. Так что выбор очевиден - мы ставим на ТБ(2) с коэффициентом 1,67!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры