Стивенейдж - Ньюпорт прогноз на матч

12-09-2022, 03:11
23
0
Стивенейдж  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Ньюпорт 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Стивенейдж 13 сентября 21:45 Ньюпорт

Стивенедж примет "Ньюпорт" в рамках следующего, уже девятого тура Второй английской лиги. Матч на стадионе "Бродхолл Уэй" состоится 13 сентября, а стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Стивенедж - Ньюпорт:

Стивенедж получает в среднем всего 1,71 желтой карточки за игру. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на LC1M(2,5).

"Ньюпорт" наносит в среднем 3,43 точных удара по воротам соперника за матч. Хозяева позволяют сопернику проверить своего вратаря всего 3,29 раза за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на IT2M(4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Стивенедж - Ньюпорт:

Стивенедж находится на второй строчке в турнирной таблице после семи туров - у команды 16 очков (пять побед, одна ничья и одно поражение). В свою очередь, "Ньюпорт" сейчас расположился в подвале таблицы - за тот же период сезона команда одержала всего две победы. Мы считаем, что у хозяев поля есть все шансы набрать три очка. Букмекеры предлагают делать ставки на П1 с коэффициентом 2,05 - вы можете его принять!

"Ньюпорт" играет в атакующий футбол, но редко оглядывается на свои ворота - в результате команда регулярно забивает, но и пропускает еще больше. В трех выездных матчах "Ньюпорт" забил пять мячей, так что у команды определенно будут шансы огорчить голкипера соперника. Вы можете поставить на IT2B(0.5) за 1.56.

Мы думаем, что встреча будет достаточно продуктивной - обе команды знают, как забивать, и делают это регулярно. В то же время у обоих соперников есть определенные проблемы в оборонительных действиях. Наш прогноз - ТБ(2) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры