Харрогейт - Солфорд прогноз на матч

12-09-2022, 03:13
20
0
Харрогейт  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Солфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Харрогейт 13 сентября 21:45 Солфорд

Матч девятого тура Второй английской лиги "Харрогит Таун" - "Салфорд Сити" состоится во вторник, 13 сентября. А игроки первыми нанесут удар по мячу в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Харрогейт Таун - Солфорд Сити:

Харрогейт Таун, похоже, не знает, что такое контратака - команда попадает в положение вне игры всего 0,86 раза за матч. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT1M(1.5) на офсайды.

"Салфорд Сити" получает в среднем всего 1,57 желтых карточек за игру - это один из самых низких показателей в лиге. Отличный повод поставить на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Харрогейт Таун - Солфорд Сити:

Харрогейт Таун потерпел уже три поражения в чемпионате подряд с общей разницей забитых-пропущенных мячей 1-7. И если в начале сезона команда выглядела более-менее прилично, то сейчас игра "Харрогейт Таун" просто ужасает. Добиться успеха в таких ситуациях будет очень трудно. И вы можете поставить на П2 с привлекательным коэффициентом 2,34.

"Салфорд Сити" действительно сейчас выглядит гораздо привлекательнее и мощнее - команда находится на четвертом месте с 14 очками в активе. Салфорд много забивает (12 голов в семи матчах) и мало пропускает (шесть мячей). В то же время команда гостей пока потерпела только одно поражение, что еще больше подталкивает нас делать ставку на успех Салфорда в предстоящем матче.

Есть также отличный вариант с угловыми. Хозяева подают в среднем 3,57 угловых за игру, гости - 4,71. Коэффициент на УГЛОВОЙ 2 равен 1,91 - вы можете его принять! Остановимся на варианте с исходом встречи - сейчас "Салфорд Сити" может обыграть практически любого соперника, особенно из подвала таблицы. Мы ставим на F2(0) с коэффициентом 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры