Барроу - Донкастер прогноз на матч

12-09-2022, 03:10
15
0
Барроу  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Донкастер 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Барроу 13 сентября 21:45 Донкастер

"Донкастер Роверс” в девятом туре Второй лиги Англии отправится на выездную игру к команде “Барроу”. Этот матч состоится 13 сентября в 21:45 по московскому времени на стадионе "Холкер-стрит" в Барроу-ин-Фернесс. 

Судья: Джеймс Олдхэм

В этом сезоне рефери работал на трех матчах из Второй лиги. В среднем он показывает 3,33 желтые карточки за игру и фиксирует 23,67 нарушения правил.

Предварительный просмотр статистики матча Барроу – Донкастер Роверс:

Среднее количество угловых ударов в играх с участием Барроу в этом сезоне составляет 8,86; Донкастер Роверс – 10. Вы можете поставить на угловой (10,5) с коэффициентом 1,60.

Игроки "Донкастер Роверс" получили меньше предупреждений, чем их соперники, только в шести из восьми предыдущих матчей Второй лиги. Вы можете сделать ставку на П1 по желтым карточкам.

Прогноз на матч Барроу – Донкастер Роверс:

На старте текущего розыгрыша Второй лиги обе команды выступают очень уверенно, занимая места в первой шестерке турнирной таблицы. Теперь Барроу и Донкастер Роверс разделяет всего одно очко. "Синие птицы“ - ярко выраженная ”домашняя" команда. За три матча, сыгранных на "Холкер-стрит Арене", подопечные Пита Уайлда не потеряли ни одного очка. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 2,04.

Мы обратим внимание на вариант с забитыми голами. "Донкастер Роверс" поразили ворота соперника в шести из семи проведенных встреч, и Барроу показал аналогичный результат. Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем выбрать вариант ОЗ (ДА) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры