Гримсби - Джиллингем прогноз на матч

12-09-2022, 03:09
19
0
Гримсби  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Джиллингем 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Гримсби 13 сентября 21:45 Джиллингем

"Гримсби Таун" примет "Джиллингем" в девятом туре Второй лиги Англии. Стартовый свисток на стадионе Бланделл Парк в Клиторпсе прозвучит 13 сентября в 21:45 по московскому времени. 

Судья: Энди Хейнс

В этом сезоне этот рефери работал на пяти матчах различных английских турниров.. В среднем он показывает 2,25 желтых карточек за матч и фиксирует 19,4 нарушения правил.

Предварительный просмотр статистики матча "Гримсби Таун" – "Гиллингем":

Среднее количество индивидуальных бросков в створ ворот "Гиллингема" составляет всего 2,14; у “Гримсби Таун” – 5.17. Можно поставить на  П1 по ударам в створ ворот.

"Гиллингем" только в одной из семи встреч в этом сезоне уступил сопернику по количеству заработанных угловых ударов. Имеет смысл сделать ставку на П2 на угловой с коэффициентом 3,17.

Прогноз на матч Гримсби Таун – Гиллингем:

Гиллингем с большим отрывом является худшей командой во Второй английской лиге с точки зрения игры в атаке. За семь сыгранных матчей подопечным Нила Харриса удалось забить только один раз. IT2M (0,5) можно поставить с коэффициентом 2,28.

Обе команды являются новичками Лиги 2. “Гиллингем” по итогам прошлого сезона вылетел из Первой, “Гримсби Таун” поднялся из Национальной. В этом сезоне они выступают по-разному. Если у хозяев поля сейчас серия из пяти матчей без поражений, то гости смогли одержать лишь одну победу в семи стартовых турах, разгромив дома другого аутсайдера "Рочдейл" с минимальным преимуществом. Принимая во внимание такие вводные, в этом противостоянии мы предлагаем выбрать P1 с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры