Порту - Брюгге прогноз на матч

12-09-2022, 03:08
56
0
Порту  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Брюгге 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Порту 13 сентября 22:00 Брюгге

"Порту" проиграл в первом туре Лиги чемпионов мадридскому "Атлетико" со счетом 1:2, а "Брюгге" сумел дома победить "Байер" со счетом 1:0. “Драконы” являются фаворитами встречи, смогут ли хозяева поля набрать первые три очка? Поединок состоится 13 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Порту" - "Брюгге":

"Порту" (4-4-2): Коста - Сануси, Маркано, Пепе, Марио - Галено, Груич, Урибе, Отавио - Эванилсон, Мартинес

Не сыграют: Манафа (травма), Тареми (дисквалификация)

“Брюгге" (4-3-3): Миньоле - Одои, Меле, Боята, Соболь - Нильсен, Ванакен, Баланта - Ольсен, Хутгла, Сова

Не сыграют: Мата, Ритс, Бушанан, Лэнг, Силла (все - травма)

Судья: Анастасиос Сидиропулос

Анастасиос Сидиропулос проработал всего 22 матча в ЛЧ, показал в среднем 3,95 ЛЧ, зафиксировал в среднем 22,95 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики для Порту - Матч с "Брюгге":

В 13 из последних 18 домашних матчей "Порту" в ЛЧ было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,78.

В десяти из последних 15 выездных матчей "Брюгге" в ЛЧ было не более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(4,5).

Прогноз на матч Порту - Брюгге

Анастасиос Сидиропулос не так часто обслуживает матчи Лиги чемпионов, а если суммировать все сезоны, когда он работал на матчах ЛЧ, мы увидим, что в среднем этот рефери показывает 3,95 ЖК-дисплея. Игроки "Порту" дома в ЛЧ получают в среднем 1,67 ЖК, гости в ЛЧ на выезде - 1,87 ЖК. Отталкиваясь от низких тоталов команд и показателя арбитра, можно обратить внимание на показатель ЖКХ(4,5).

Этот матч будет непростым для "Драконов", сейчас у "Брюгге" полный порядок, гости выигрывают шесть матчей подряд. греби. Также отметим, что бельгийский клуб точно не закроется, а постарается играть в атакующий футбол, как в матче с "Байером". Гости забили в девяти из последних 11 выездных матчей в ЛЧ, "Порту" забил как минимум один гол в 15 из последних 18 домашних матчей в ЛЧ. Мы ждем голов в этом матче от двух команд, поэтому ставим на ОЗ (да) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры