Райо Вальекано - Гранада прогноз на матч

28-08-2021, 11:32
75
0
Райо Вальекано  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Гранада 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Райо Вальекано 29 августа 20:30 Гранада

В третьем туре испанской Ла Лиги "Райо Вальекано" примет "Гранаду" на стадионе Кампо-де-Вальекас. Матч состоится 29 августа в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Райо Вальекано - Гранада:

“Райо Вальекано(4-2-3-1): Дмитриевский-Баллиу, Савелич, Катена, Фран Гарсия-Валентин, Комесана-Меркеланс, Трехо, Гарсия-Мартин

Не сыграет: -

“Гранада (5-3-2): Эскандель-Нева, Абрам, Санчес, Дуарте, Фулькье-Монторо, Гоналон, Мончу-Бакка, Суарес

Не сыграет: Лосано (перелом черепа)

Судья: Хесус Хиль Монсано

В этом сезоне Хесус Хиль Монсано подал в суд на один матч в Ла Лиге, показал шесть матчей, зафиксировал 39 фолов. За последние 20 матчей Хесус Хиль Монсано показывал в среднем 4,35 очка, фолы в среднем - 25,8.

Предварительный просмотр матча Райо Вальекано - Гранада:

В 68% выездных матчей Гранады в прошлом сезоне было забито три или более голов. Вы можете поставить NatB(2,5)с коэффициентом 2,37.

В матчах с участием хозяев поля средний судья показывает пять ЖК, а с участием гостей - 4,95. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей NatB(4.5) с коэффициентом 1,56.

Прогноз на матч Райо Вальекано-Гранада

Хозяева поля неудачно начали, но в следующем раунде они, наконец, сыграют с командой примерно своего уровня. Стоит отметить, что "Райо Вальекано" выиграл у "Гранады" в шести из последних семи очных встреч. Победить нынешнюю "Гранаду" будет непросто, но хозяева могут зацепиться за ничью. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,46.

“Райо Вальекано еще не забил ни одного гола в первых двух турах, Гранада, в свою очередь, не проиграла Вильярреалу и Валенсии, что уже можно считать успехом. Гости отлично провели предсезонку, команду усилил Карлос Бакка, так что пока старт сезона для "красно-белых" проходит хорошо. Мы не ожидаем большого количества голов от этого противостояния, вероятно, один или два гола решат судьбу матча. Прогноз на матч-TM (2.5) с коэффициентом 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры