Ланс - Лорьян прогноз на матч

28-08-2021, 11:29
69
0
Ланс  ЛИГА 1  Лорьян 
ЛИГА 1
Ланс 29 августа 16:00 Лорьян

В четвертом туре французской лиги 1 "Ланс" примет "Лорьян" на стадионе "Боллард-Делелис". Матч состоится 29 августа в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ланс-Лорьян:

“Ланс "(3-4-1-2): Лека-Гради, Дансо, Медина-Клаусс, Фофана, Мачадо, Франковский - Какута - Сотока, Ганаго

Не сыграет: Дукуре (Красная карточка), Боль (Травма паха), Фортес (Травма мышц), Саид (Травма паха)

“Лорьян (5-3-2): Нарди-Сильва, Лапорт, Хамель, Фонтен, Ле Гофф-Ле Фе, Лемуан, Абергель - Моффи, Льоренте

Выход: Мендес (Красная карточка), Эрго (Красная карточка), Морель (травма бедра), Диарра (травма бедра), Лорик (Вывих колена), Лекос (Сломанная ключица), Муйоколо (Вывих лодыжки)

Судья: Вилли Делахо

В этом сезоне Вилли Делахо подал в суд на один матч в Лиге 1, показал четыре матча, записал 24 фолов. За последние 20 матчей Вилли Делахо показал в среднем 4,05 очка, фолы в среднем - 26,2.

Предварительный просмотр матча Ланс-Лорьян:

Средний итог ЖКД за последние восемь очных встреч составляет 5,25. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) ЖК с коэффициентом

“Ланс " выиграл три раза в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Ланс-Лорьян

“Ланс " начал очень хорошо, очки были набраны в матчах с Ренном и Сент-Этьеном, а после этого была получена победа на выезде над Монако. "Лорьян" также сумел выиграть у "Монако" и не проиграть "Сент-Этьену", но в последнем туре " фиш "просто рассыпался в обороне под натиском "Монпелье". В прошлом сезоне Ланс дважды обыграл Лорьяна и имеет отличные шансы на победу в этом матче. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,77.

“Ланс” не так надежен в обороне, например, в прошлом сезоне в 63% домашних матчей хозяева как пропускали, так и забивали. В "Лорьяне" этот процент еще выше в выездных матчах прошлого сезона - 68%. Учитывая, что обе команды играют в атакующий футбол, можно предположить, что в этом матче мы сможем увидеть обмен забитыми мячами. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры