Клермон - Метц прогноз на матч

28-08-2021, 11:29
71
0
Клермон  ЛИГА 1  Метц 
ЛИГА 1
Клермон 29 августа 16:00 Метц

В четвертом туре французской лиги 1 Клермон примет " Мец "на стадионе " Габриэль Монпелье". Матч состоится 29 августа в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Клермон - Мец:

“Клермон (4-2-3-1): Десма-Зедадка, Унтонги, Ожье, Менди-Иглесиас, Гастьен-Доссу, Бертомье, Альвина-Байо

Не сыграет: -

Мец (4-3-3): Укия-Удалл, Куяте, Бронн, Сантонс-Сарр, Пейджо, Майга-Сабали, Ниан, Гайе

Выход: Н'Дорам (сломанная ключица), Булайя (Мышечная травма), Кабит (травма ноги)

Судья: Хаким Бен Эль-Хадж

В этом сезоне Хаким Бен Эль-Хадж подал в суд на один матч в Лиге 1, показал пять матчей, зафиксировал 32 фола. За последние 20 матчей этот судья показал в среднем 3,37 очка, фолы в среднем - 25,44.

Предварительный просмотр матча Клермон - Мец:

“Клермон выиграл 14 из последних 20 матчей на угловых, а Мец потерпел 13 поражений за тот же период времени. Вы можете сделать ставку на P1 на углы с коэффициентом

Три или более голов были забиты в четырех из последних пяти личных встреч. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Клермон - Мец

Мало кто мог подумать, что после трех туров Клермон будет на третьем месте с двумя победами в активе и с нулем в графе поражений. Мне очень понравились хозяева поля в прошлом туре, когда им удалось проявить характер и отыграться в матче с "Лионом" со счетом 1:3. " Мец " еще не выиграл, после трех туров у гостей в активе два очка, но по игре видно, что гости еще не в форме. В целом, Клермон не проигрывал уже десять матчей, поэтому вы можете сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,37.

Обе команды понимают, что в этом матче можно и нужно брать очки, но предпочтительнее смотреть на хозяев, которые оставляют о себе хорошее впечатление в первых турах. Тем не менее, я должен сказать, что защита Клермона далека от совершенства, и у Меца определенно будут шансы. Мы считаем, что Клермон сможет забить хотя бы один гол, так же как и гости, поэтому рекомендуем сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры