Страсбур - Брест прогноз на матч

28-08-2021, 11:28
67
0
Страсбур  ЛИГА 1  Брест 
ЛИГА 1
Страсбур 29 августа 16:00 Брест

В четвертом туре французской Лиги 1 Страсбург на стадионе “Стад де ла Минот " примет Брест. Матч состоится 29 августа в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Страсбург - Брест:

“Страсбург (5-3-2): Селс-Льенар, Каси, Сиссоко, Перрин, Фила-Беллегард, Прчич, Томассон-Гамейро, Аджорк

Выход: Ахолу (Травма мышц), Дион (травма бедра), Мотиба (травма колена)

“Брест (4-2-3-1): Бизо-Уронен, Брассье, Шардоне, Пьер-Габриэль-Мбок, Белькебла-Кардона, Фавр, Онора - Мунье

Не сыграет: Саид (травма паха), Сибуа (сухожилие пятки), Ласне (травма ПКС), Херелл (травма колена)

Судья: Ромен Лиссорг

В этом сезоне Ромен Лиссорг подал в суд на один матч в Лиге 1, показал три матча, зафиксировал 17 фолов. За последние 20 матчей Ромен Лиссорг показывал в среднем 3,37 очка, фолов в среднем - 30,95.

Предварительный просмотр матча Страсбург - Брест:

В прошлом сезоне “Страсбург " в 77% всех матчей подавал не более трех угловых за матч. Вы можете поставить на ЭТО1М (3,5) угловых с коэффициентом

В последних пяти матчах между этими командами всегда было забито три или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Страсбург - Брест

“Страсбург " по-прежнему на последнем месте в таблице, но есть три команды с одним очком сразу, и все же ясно, что хозяева где-то упустили несколько очков. Брест выше, но имеет всего на одно очко больше, интересно также, что обе команды проиграли ПСЖ со счетом 2: 4. Обычно матчи между этими командами проходят продуктивно, но мы считаем, что будет " перевес”, если команды обменяются забитыми голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,78.

Можно сказать, что это будет игра на шесть глаз, ведь команды должны понимать, что если они и набирают очки, то только в таких матчах. Судья не самый опытный, но в этом матче мы считаем, что ему часто придется тянуться за горчичником. Прогноз на матч-ТБ (3,5) ЖК с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры