Реймс - ПСЖ прогноз на матч

28-08-2021, 11:30
66
0
Реймс  ЛИГА 1  ПСЖ 
ЛИГА 1
Реймс 29 августа 21:45 ПСЖ

Заключительным и самым долгожданным матчем четвертого тура во Франции станет встреча между "Реймсом" и "ПСЖ". Матч состоится на стадионе "Огюст Делон" 29 августа в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Реймс - ПСЖ:

Реймс (3-4-3): Райкович-Гравийон, Фас, Абдельхамид-Фоке, Манеци, Кассама, Конан-Кеббал, Туре, Кафаро

Не сыграют: Думбия (Травма стопы), Серхус (Травма паха), Локо (Травма стопы), Хорнби (Травма мышц), Донис (Травма мышц), Зенели (Травма стопы). Травма ПКС)

ПСЖ (4-1-2-1-2): Навас-Хакими, Керер, Кимпембе, Диалло-Веррати-Гуйе, Эррера-Вейнальдум - Месси, Неймар

Выход: Икарди (травма плеча), Сарабия (Травма мышц), Курзава (травма колена), Рико (Травма спины), Летелье (травма паха), Дагба (растяжение связок лодыжки), Рамос (травма колена), Бернат (травма PKS)

Судья: Франсуа Летексье

В этом сезоне Франсуа Летексье будет судить впервые. В прошлом сезоне Летексье отсудил 17 матчей в Лиге 1, показал в среднем 4,12 очка, фолов в среднем - 27,24.

Предварительный просмотр матча Реймс-ПСЖ:

В прошлом сезоне 77% матчей ПСЖ были "массовыми" с точки зрения количества угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловые TM (9,5) с коэффициентом

В этом сезоне ПСЖ уступил во всех трех турах Лиги 1, а Реймс забил четыре гола в трех матчах. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 2,04.

Прогноз на матч Реймс-ПСЖ

Лео Месси должен будет появиться на поле в этом матче, именно поэтому все билеты на этот матч были проданы, и люди со всего мира приедут посмотреть его игру. О переходе Мбаппе в мадридский "Реал" будет объявлено в ближайшие несколько дней, поэтому Лео придется полностью заменить звездного француза. В прошлом сезоне "Реймс" проиграл " ПСЖ " со счетом 0: 2 и 0: 4 и, вероятно, в этом матче тоже может пропустить как минимум два гола, возможно, даже от Лео Месси. Сделайте ставку на ТБ(0,5) Цели Месси в этом матче могут быть достигнуты с коэффициентом

Нельзя не упомянуть Неймара, которому также придется появиться на поле, и вместе с Месси они способны творить чудеса, как это было в Барселоне. Оборона ПСЖ пока не самая надежная, потому что атака мощная, в каждом матче этого сезона парижане забивали не менее двух мячей. Мы верим, что ПСЖ сможет победить с комфортным счетом и забить как минимум три гола. Прогноз на матч-IT2B (2.5) с коэффициентом 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры