Лилль - Монпелье прогноз на матч

28-08-2021, 11:30
72
0
Лилль  ЛИГА 1  Монпелье 
ЛИГА 1
Лилль 29 августа 18:00 Монпелье

В четвертом туре французской лиги 1 "Лилль" примет "Монпелье" на стадионе "Пьер Моруа". Матч состоится 29 августа в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лилль - Монпелье:

Лилль (4-4-2): Грбич-Джало, Фонте, Ботман, Мандава-Веа, Андре, Шека, Бамба-Давид, Йилмаз

Не сыграет: Санчес (травма колена)

“Монпелье (4-2-3-1): Берто-Козза, Сако, Тулер, Самбия - Шотард, Ферри - Мавидиди, Саванье, Лаборде - Делор

Не сыграет: Омлин (травма паха), Мендес (Травма ПКС), Ойонго (Травма ПКС)

Судья: Амари Делор

В этом сезоне Амари Делор судил два матча в Лиге 1, показал в среднем шесть очков, фолов в среднем-22,5. За последние 20 матчей Амари Делор показывал в среднем 4,81 очка, фолов в среднем - 25,75.

Предварительный просмотр матча Лилль - Монпелье:

Среднее количество голов “Лилля” в прошлом сезоне составило 1,85, у соперников было 0,7. Вы можете сделать ставку на 1X+TB (1,5) с коэффициентом

За последние десять очных встреч “Лилль” шесть раз выигрывал на ЖКД, четыре раза было равенство и только один раз победа была за “Монпелье”. Вы можете сделать ставку на F1(0) на ЖК - дисплее.

Прогноз на матч Лилль-Монпелье

"Лилль" еще не в лучшем состоянии, на старте сезона команда пропустила во всех трех первых матчах, и они сыграют против “Монпелье”, которому удалось забить восемь мячей в первых трех турах. В последнем туре хозяева были близки к победе над "Сент-Этьеном", но не смогли удержать победный счет. "Лилль" уже шесть матчей подряд не проигрывает “Монпелье", что ж, хозяевам пора побеждать, но можно с уверенностью сказать, что голы в этом матче будут. Вы можете сделать ставку на 1X+TB(1.5).

В последнем туре Бурак Йылмаз забил свой первый гол, Шека вернулся в систему, и в принципе в распоряжении главного тренера есть все ключевые игроки, за исключением Ренато Санчеса. "Монпелье" выглядит очень интересно в первых турах. Команда показывает яркий атакующий футбол, позволяя при этом сопернику играть так же хорошо. Этот матч предполагает “перевес”, но мы считаем, что будет проще разыграть вариант, при котором команды обменяются забитыми голами - так было в последних трех очных встречах. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры