Барселона - Хетафе прогноз на матч

28-08-2021, 11:31
72
0
Барселона  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Хетафе 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Барселона 29 августа 18:00 Хетафе

В третьем туре испанской Ла Лиги "Барселона" примет "Хетафе" на "Камп Ноу". Матч состоится 29 августа в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Барселона - Хетафе:

“Барселона (4-3-3): Тер Штеген-Дест, Араужо, Ленгле, Альба-Де Йонг, Бускетс, Педри-Гризманн, Брейтуэйт, Депай

Выход: Гарсия (Красная карточка), Пике (травма колена), Фати (Дискомфорт), Агуэро (травма колена), Дембеле (травма колена)

Хетафе (4-4-2): Сория-Мирамонтес, Митрович, Диен, Суарес-Алена, Максимович, Арамбарри, Витоло - Рамирес, Унал

Не сыграет: Кукурелла (Травма мышц), Абдулай (травма колена), Поведа (травма колена)

Судья: Пабло Гонсалес Фуэртас

В этом сезоне Пабло Гонсалес Фуэртас подал в суд на один матч Ла Лиги, показал пять матчей, зафиксировал 40 фолов. За последние 20 матчей Пабло Гонсалес Фуэртас показывал в среднем 4,68 очка, фолов в среднем - 31,16.

Предварительный просмотр матча Барселона - Хетафе:

В матчах между Барселоной и Хетафе часто бывает очень мало угловых. За последние десять матчей только дважды двум командам было подано более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на углы TM (9,5) с коэффициентом 1,48.

"Хетафе" - одна из самых грубых команд в Испании, гости выиграли в семи из последних десяти очных встреч с "Барсой" на горчичниках. Вы можете поставить ставку naP2 на ЖК - дисплей с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Барселона-Хетафе

В первых двух турах Хетафе проиграл 0: 1 Валенсии и Севилье, но все равно в соперниках были довольно сильные команды, и нервионцы забили победный гол только на 95-й минуте. Гости, вероятно, закроются на "Камп Ноу" и будут действовать исключительно на контратаках. Матч "Барсы" против "Атлетика" показал, что без Месси "сине-гранатовым" по-прежнему сложно открывать оборону команды, которая играет исключительно от обороны. Также стоит отметить, что в прошлом сезоне в матчах с участием “Барсы” первый тайм был намного эффективнее второго. В 90% случаев во втором тайме в матчах с участием "Барселоны" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на 2 отметки времени (2).

При Рональде Кумане "Барса" практически не полагается на стандартные позиции, поэтому в среднем хозяева поля подают 4,45 угловых за матч, а противники, лишенные мяча, вообще подают в среднем 3,6 угловых. Мы ожидаем, что этот матч не станет исключением с точки зрения угловых, и команды на двоих вряд ли смогут подавать более девяти угловых. Прогноз на матч-ТМ (9,5) угловых с коэффициентом 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры