Бургос - Эйбар прогноз на матч

28-08-2021, 11:26
99
0
Бургос  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Эйбар 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Бургос 29 августа 23:00 Эйбар

29 августа на стадионе “Эль Плантио " состоится матч третьего тура Сегунды. Бургос примет Эйбар. Начало встречи запланировано на 23: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бургос - Эйбар:

В последних пяти матчах с участием Бургоса было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В последних пяти матчах с участием "Бургоса" в первом тайме не было забито ни одного гола. Вы можете поставить на общее количество голов меньше (0,5) в первом тайме с коэффициентом 2,32.

Судья: Дэвид Гальвес Раскон

В этом сезоне он судил один матч Сегунды. В той игре он показал пять желтых карточек и зафиксировал 32 фола.

Прогноз на матч Бургос - Эйбар:

Бургос испытывает серьезные проблемы с созданием и реализацией моментов. По - другому нельзя сказать о команде, которая забила в шести матчах подряд. Однако гости также не смогли отличиться в двух стартовых турах. Так что непонятно, почему команды будут обмениваться голами здесь. Наш прогноз “оба забьют: нет” при коэффициенте 1,66.

Однако вариант с опережением гостей выглядит более надежным. "Эйбар “в прошлом сезоне играл в Примере, а” Бургос" в Сегунде Б. То есть команды совершенно разного уровня. Стоит отметить, что в последних четырех очных встречах “Эйбар” одержал победу. Поэтому мы ожидаем, что 29 августа игроки гостевой команды будут ближе к победе. Наш прогноз-победа “Эйбара" с учетом форы (0) при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры