Труа - Монако прогноз на матч

28-08-2021, 11:27
91
0
Труа  ЛИГА 1  Монако 
ЛИГА 1
Труа 29 августа 14:00 Монако

В четвертом туре французской Лиги 1 Труа на стадионе “Стад де л'Об " примет Монако. Матч состоится 29 августа в 14:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Труа-Монако:

“Труа "(3-4-3): Галлон-Эль-Хаджам, Жирадон, Сальмье-Бьянкон, Куаме, Тардье, Рипар-Шамбо, Тузгар, Бальде

Выход: Коне( Подколенное сухожилие), Метиньо (травма плеча), Ларуси (травма бедра), Носок (травма бедра), Мусомбо (травма паха)

“Монако (4-2-3-1): Нубель-Сидибе, Марипан, Бадьяшиле, Кайо-Чуамени, Фофана-Мартинс, Фолланд, Диоп - Бен Йеддер

Не сыграет: Головин (Красная карточка), Павлович (травма колена), Диатта (травма лодыжки)

Судья: Йохан Хамель

В этом сезоне Йохан Хамель судил два матча Лиги 1, показал в среднем два LC, фолы в среднем 23,5. За последние 20 матчей Йохан Хамель показал в среднем три LC, фолы в среднем-27,3.

Предварительный просмотр матча Труа-Монако матч:

В этом сезоне Монако выиграл все семь официальных матчей на угловых. Вы можете сделать ставку на P2 на углы с коэффициентом 1,47.

Правила часто нарушаются на игроках “Монако” и, как правило, соперники “Монако” получают гораздо более частый ЖК-дисплей, чем сами “монегаски”. "Труа” можно отнести к грубым командам, поэтому вы можете сделать ставку на P1 на ЖК-дисплее с коэффициентом

Прогноз на матч Труа-Монако

После трех туров у Труа и Монако в копилке по одному очку, но если мало кто ожидал увидеть яркий и результативный футбол из Труа сразу, то место монегасков вызывает удивление. На днях “красно-белые "провели 120-минутный матч в Харькове против "Шахтера" и не смогли пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Многие игроки "Монако" выйдут уставшими на этот матч, к тому же Александр Головин не поможет в этом матче. В семи официальных матчах этого сезона "Монако" не пропустил только один, так что можно смело ждать мяча от хозяев поля. Сделать ставку на IT1B(0,5) можно с коэффициентом 1,51.

“Монако "будет контролировать мяч, но не факт, что “монегаски" смогут так легко вскрыть оборону соперника, к тому же нельзя забывать об усталости игроков гостей. Труа может даже открыть счет, поэтому стоит посмотреть на вариант ставки - победу Монако по угловым ударам, которая была актуальна в каждом матче с участием гостей в этом сезоне. Прогноз на матч-Р2 на угловой с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры