Реал Сосьедад Б - Фуэнлабрада прогноз на матч

28-08-2021, 11:25
68
0
Реал Сосьедад Б  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Фуэнлабрада 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Реал Сосьедад Б 29 августа 20:30 Фуэнлабрада

29 августа на стадионе "Зубьета" в Ласарте-Ориа состоится матч третьего тура Сегунды. "Реал Сосьедад Б "примет " Фуэнлабраду". Начало встречи запланировано на 20: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Реал Сосьедад Б-Фуэнлабрада:

В последних пяти матчах с участием Фуэнлабрады было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общую сумму с коэффициентом 1,28.

В девяти из последних десяти очных матчей было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья:Иосу Галечапестегия

В этом сезоне Иосу Галечапестегия работал над одним матчем Сегунды. В той игре он показал четыре желтые карточки и зафиксировал 27 фолов.

Прогноз на матч Реал Сосьедад Б-Фуэнлабрада:

“Реал Сосьедад Б " в среднем подает 5,07 угловых за матч, гости-4,69. В последних 15 матчах мадридский "Реал" выиграл восемь. Но "Фуэнлабрада" в последних 16 матчах сумела выиграть только шесть раз по этому показателю. Исходя из этого, наш прогноз-победа гостей на угловых с коэффициентом 2,54.

“Реал Сосьедад " показал на старте чемпионата, что нельзя ожидать большого количества голов в матчах с его участием. В общем, уже в пяти матчах подряд с участием мадридского "Реала" больше двух голов не забивается. Впрочем, то же самое можно сказать и о выездных матчах Фуэнлабрады, в последних трех из них было всего не более 2,5 голов. Наш прогноз-общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры