Анже - Ренн прогноз на матч

28-08-2021, 11:27
62
0
Анже  ЛИГА 1  Ренн 
ЛИГА 1
Анже 29 августа 16:00 Ренн

В четвертом туре французской Лиги 1 Анже на стадионе “Стад Раймон-Копа "примет " Ренн". Матч состоится 29 августа в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Анже-Ренн:

“Анже (3-4-3): Бернардони-Манко, Траоре, Тома-Кабо, Менди, Мангани, Думбия-Чо, Фульгени, Буфаль

Не сыграет: Эбоссе (Травма мышц)

“Ренн (4-3-3): Гомис-Мелинг, Агуэрд, Траоре, Баде-Буриго, Сантамария, Тет - Сулейман, Терьер, Жирасси

Не сыграют: Доку (Подколенное сухожилие), Гелин (травма ПКС), Мартин (травма лодыжки)

Судья: Энтони Готье

В этом сезоне Энтони Готье подал в суд на два матча, показал в среднем две игры, зафиксировал в среднем 21,5 фолов. За последние 20 матчей Энтони Готье показывал в среднем 2,7 очка, фолов в среднем - 25,5.

Предварительный просмотр матча Анже-Ренн:

“Ренн-более атакующая команда, чем Анже, поэтому неудивительно, что гости выиграли восемь из 13 очных встреч по количеству офсайдов. Вы можете сделать ставку на P2 в офсайде.

Среднее количество угловых в очных встречах между этими командами составляет 8,17. Вы можете сделать ставку на углы TM (9.5) с коэффициентом

Прогноз на матч Анже - Ренн

“Анжи "отлично начал этот сезон, пока" черно - белые " лидируют, а именно на втором месте. Хозяева по-прежнему непобеждены, также стоит отметить, что команда забивала в каждом из первых трех туров. "Ренн" также обходится без поражений, хотя у них всего одна победа и две ничьи. На днях "черно-красные" провели ответный матч Лиги конференции, сумели победить "Русенборг" и пробились в групповой этап. Анже и Ренн забили по крайней мере один раз в первых турах, поэтому логично ожидать голов в этом матче. Вы можете сделать ставку на TB(2) с коэффициентом 1,64.

В прошлом сезоне в матчах между этими командами было две желтые карточки, и на этот раз их будет судить Энтони Готье, который не часто любит доставать из кармана горчичники. Мы ожидаем, что в этом матче не будет большой грубости, и главный судья не будет показывать более трех ЖК-дисплеев за матч. Прогноз на матч-ТМ (3) ЖК с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры