Балтика - Динамо Махачкала прогноз на матч

11-09-2022, 03:18
31
0
Балтика  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Динамо Махачкала 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Балтика 12 сентября 21:00 Динамо Махачкала

В заключительном матче девятого тура российской первой лиги MELBET на стадионе "Калининград" сыграют "Балтика" и махачкалинское "Динамо". В этом сезоне хозяева ни разу не проигрывали на глазах у своих болельщиков. Смогут ли гости прервать эту серию? Узнаем 11 сентября в 21:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Балтика" - "Динамо" Махачкала:

"Балтика" (4-4-2): Бориско - Маляров, Остоич, Радмановач, Валиахметов - Казаев, Кащелан, Лазарев, Осипов - Барков, Гузина

Не сыграют: —

Динамо Махачкала (4-4-2): Хамхоев - Шумахов, Алибеков, Кагермазов, Красильниченко - Халимбеков, Юсупов, Атабаев, Глушков - Дибиргаджиев, Вагидов

Не будет играть: —

Предварительный просмотр статистики Балтийского матча - Динамо Махачкала:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,88 предупреждения, а в матчах с участием "Динамо" - 5,63. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 7,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,63. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (15).

Судья: Сергей Куликов

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем набирал 3,5 “горчичника" и зафиксировал 23,5 нарушения из правил.

Прогноз на матч "Балтика" - "Динамо" Махачкала:

В текущем сезоне игроки "Балтики" делают около 5,63 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,38 угловых за то же время. Ожидая много подходов к воротам как одних, так и других, мы сделаем ставку на угловой (9.5). 

Перед предстоящим матчем у "Динамо" четыре выездные игры, в которых команда проявила себя неоднозначно, но дала понять, что с ней нужно считаться. Следует отметить, что команда уже забила один гол подряд в трех гостевых противостояниях, поэтому мы вправе предположить, что на этот раз махачкалинцы смогут реализовать хотя бы один момент у чужих ворот. Тем не менее, маловероятно, что гости смогут победить, потому что их будущие коллеги очень хорошо относятся к своим болельщикам. Кстати, на данный момент хозяева сумели выиграть все три домашних матча в текущем чемпионате, показав не только хорошую реализацию, но и хорошую игру у своих ворот. Зная, что в среднем "Балтика" забивает около 1,63 раза за два тайма, мы предполагаем, что клуб сможет забить как минимум два гола в предстоящем матче, при этом, принимая во внимание все вышесказанное, вполне вероятно, что произойдет обмен голами. Тем не менее, мы считаем, что команда из Калининграда в итоге все равно окажется сильнее. Объединив все вышесказанное вместе, мы сделаем ставку на П1 и ОЗ (да). 

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,6.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры