Хапоэль Кирьят-Шмона - Маккаби Бнеи Раин прогноз на матч

10-09-2022, 03:55
9
0
Хапоэль Кирьят-Шмона  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Бнеи Раин 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Кирьят-Шмона 11 сентября 19:00 Маккаби Бнеи Раин

"Хапоэль" из Кирьят-Шмоны сейчас занимает место ровно в середине турнирной таблицы Суперлиги - седьмая строчка. Немного исправить ситуацию можно по результатам предстоящего четвертого тура, ведь в гости к "Хапоэлю" приедет аутсайдер чемпионата "Маккаби Бней Рейн". Матч состоится 11 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Кирьят-Шмона - Маккаби Бней Рейн:

Хозяева никогда не получали более двух желтых карточек за игру с начала чемпионата. Вы можете поставить его на LC1M(2).

"Хапоэль" не проигрывает десять матчей подряд на своем домашнем стадионе. Вариант с F1(0) выглядит неплохо.

Прогноз на матч Хапоэль Кирьят-Шмона - Маккаби Бней Рейн:

Хозяева выиграли "Группу вылета" в чемпионате Израиля в прошлом сезоне и теперь, вероятно, рассчитывают попасть как минимум в шестерку лучших. Для этого нужно обыграть соперников уровня "Маккаби Бней Рейн". Гости только что дебютировали в Суперлиге и все еще адаптируются к высоким скоростям и сильным соперникам. За последние три тура "Маккаби" отличился слабой обороной, прежде всего, пропустив восемь мячей (второй показатель среди худших в лиге). Мы видим в предстоящей встрече победу "Хапоэля" в классе, за 1.88.

Что касается голов, то мы не ожидаем результативной игры. Об атакующих проблемах гостей мы уже писали выше (в среднем за игру забивается 0,67 гола), "Хапоэль" тоже пока не блещет, хозяева с начала сезона не забивали больше двух мячей за матч (в среднем 1,33). Гости не смогут соперничать с более сильным соперником в атакующих действиях и постараются навязать борьбу за счет обороны. Это говорит о вязкой игре без обилия забитых мячей. Мы ставим на ТМ(2.5) за 1.77.

Наш прогноз: P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры