Янг Бойз - Лугано прогноз на матч

10-09-2022, 03:51
27
0
Янг Бойз  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Лугано 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Янг Бойз 11 сентября 17:30 Лугано

Очередной матч восьмого тура чемпионата Швейцарии по футболу "Янг Бойз" - "Лугано" состоится 11 сентября на стадионе "Ванкдорф" в Берне. Судья даст свисток на начало игры в 17:30

Предварительный просмотр статистики матча Янг Бойз - Лугано:

"Янг Бойз" угрожает воротам соперника в среднем 14,86 раза за матч, а в гостях команда позволяет сопернику нанести в среднем 16 ударов по своим воротам. Так что вполне можно поставить на IT1B(14.5) на страйках.

"Лугано" получает меньше всего желтых карточек - в среднем всего 1,29 штуки за игру. Рекомендуем вам повнимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги(2).

Прогноз на матч Янг Бойз - Лугано:

"Янг Бойз" довольно неожиданно проиграл "Сент-Луису". Галлен" в матче седьмого тура (1:2), пропустив того на первую строчку в турнирной таблице. Во многом это поражение было связано с двумя удалениями защитников "Янг Бойз" (на 21-й и 72-й минутах). А в общей сложности команда Рафаэля Вики уже трижды теряла очки (две ничьи и одно поражение). Однако в то же время "Янг Бойз" остается самой результативной командой Суперлиги (17 забитых мячей в семи матчах). Вы можете сделать ставку на IT1B(2) с коэффициентом 1,70.

"Лугано" чередует победы и поражения - на данный момент команда выиграла в трех матчах и проиграла в четырех. Стабильность явно не про "Лугано", по крайней мере пока. Это атакующая команда (14 забитых мячей в семи матчах), которая не оглядывается на собственные ворота - в результате "Лугано" пропускает почти столько же (12 пропущенных). В среднем за игру хозяев забивается 3,7 гола, за игру гостей - 3 гола. Это хороший повод сделать ставку на ТБ(3) с коэффициентом 1,86.

Проиграв в предыдущем туре своему принципиальному сопернику, Янг Бойз будет полон решимости реабилитироваться перед своими болельщиками, а также попытаться вернуть себе первое место в турнирная таблица. Для этого ребята Рафаэля Вики обязаны победить. Класс игроков у хозяев намного выше, ключевым моментом может стать мотивация. Мы думаем, что у Молодых парней здесь не будет никаких проблем. Мы ставим на F1(-1) за 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры