Базель - Грассхоппер прогноз на матч

10-09-2022, 03:52
12
0
Базель  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Грассхоппер 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Базель 11 сентября 17:30 Грассхоппер

Программа восьмого тура чемпионата Швейцарии продолжится матчем "Базель" - "Грассхоппер", который состоится в воскресенье, 11 сентября, на стадионе "Сент-Джейкобс Парк". Игра начнется в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Базель" - "Грассхоппер":

У "Базеля" меньше шансов, чем у всех других команд чемпионата Швейцарии, попасть в положение "вне игры" - в среднем всего 0,86 раза за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(1.5) в офсайде.

Грассхоппер получает в среднем 1,86 желтых карточек за матч - это второй самый низкий показатель в лиге. Можно подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги(2,5).

Прогноз на матч "Базель" - "Грассхоппер":

Если смотреть только на котировки букмекеров, то "Базель" выглядит фаворитом с солидным преимуществом. Однако давайте взглянем на положение дел в турнирной таблице. У хозяев поля шесть очков и восьмое место, у гостей 12 очков и четвертое место. При всем этом "Базель" одержал всего одну победу в шести матчах, "Грассхоппер" одержал уже три победы. Но поражение у гостей всего одно, поэтому ставка на Х2 с коэффициентом 2,28 выглядит очень многообещающе.

Грассхоппер действительно выглядит очень солидно, забивая в среднем почти два гола за игру и регулярно набирая очки даже с самыми серьезными соперниками. Примером может служить недавняя ничья с "Янг Бойз" во втором раунде. Но по количеству исполненных угловых "Грассхоппер" по-прежнему остается худшей командой чемпионата - в среднем она подает всего 4,29 угловых за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на UGL2M(5)?

"Базель" в этом сезоне набрал всего три очка в трех домашних матчах, дважды сыграв вничью и потерпев одно поражение. В целом команда пока выглядит очень неубедительно, в отличие от гостей. Мы считаем, что у "Грассхоппера" есть все шансы набрать несколько очков в предстоящей встрече. Давайте перестрахуемся и поставим на F2(1) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры