Ренн - Осер прогноз на матч

10-09-2022, 03:51
29
0
Ренн  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Осер 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Ренн 11 сентября 18:05 Осер

"Ренн" и "Осер" сыграют друг с другом в седьмом туре Первой лиги Франции на стадионе "Роазон Парк". Кто покажет лучшую игру и будет сильнее? Узнаем 11 сентября в 18:05 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Ренн” - "Осер":

"Ренн" (4-3-3): Манданда - Трюффер, Теате, Родон, Траоре - Тет, Сантамария, Майер -Терьер, Гуари, Буриго

Они не сыграют: Доку, Калимуэндо Мовинга (оба - мышечные травмы), Омари (грыжа)

“Осер” (4-1-4-1):Костиль - Менса, Коэф, Джубал, Джоли - Туре - Отре, Равелосон, Сакхи, Эйн Да Коста

Они не сыграют: Жанвье, Шарбонье (оба травмированы лодыжками), Пельнар (травма колена) 

Предварительный просмотр статистики матча с "Ренном" - Осер:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем три предупреждения, а в матчах с участием "Осера" - три. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 8,17 ударов за встречу, а их будущие соперники - 18. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (26).

Судья: Томас Леонар

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых в среднем получил четыре “горчичника" и зафиксировал 23,75 нарушения из правил. 

Прогноз на матч Ренн - Осер:

В текущем сезоне игроки "Ренна" совершают около 5,71 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей подают примерно 5,67 угловых за то же время. Ожидая много подходов к воротам будущих визави в исполнении хозяев, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1B (5.5) с котировкой 1.61.

“Осер, который является новичком в лиге, сумел дать понять всем командам Первой лиги Франции за шесть туров, что он не готов отдавать очки просто так. Клуб, несмотря на все проблемы с игрой на своей половине поля, старается создать как можно больше моментов в заключительной трети поля и хотя бы реализовать некоторые из них. Кстати, только один раз в шести противостояниях гости покинули футбольное поле, не забив голов, поэтому мы предполагаем, что на этот раз они смогут открыть счет своим голам. Более того, их будущие коллеги пропускают примерно 1,14 раза за 90 минут, но они сами могут ответить. "Ренн" очень хорош на другой половине поля, поэтому определенно стоит ожидать много моментов в его исполнении, одним из которых обязательно должен стать гол. Собрав все вышесказанное воедино, мы считаем, что нас ждет обмен голами, поэтому сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,83. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры