Мирандес - Андорра прогноз на матч

10-09-2022, 03:54
13
0
Мирандес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Андорра 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Мирандес 11 сентября 17:15 Андорра

Обычный, даже проходной матч Сегунды, которых в каждом раунде не менее трех. Андорра собирается навестить Мирандеса. Никто еще не разобрался в команде из другой страны. Кажется, что нам пришлось бороться за выживание, но это происходит в середине, и мы выиграли два матча. Хозяева не выиграли ни одного.

Предварительный просмотр статистики матча Мирандес – Андорра

“Мирандес” играет довольно грязно – в среднем 2,44 желтых за игру. У Андорры этот показатель составляет 1,87. Мы ставим ТБ (4) на ЖК-дисплей за 1,70.

“Мирандес” получает офсайд в среднем 1,34 раза за игру. У гостей этот показатель составляет 1,85. Мы рискуем и принимаем тотал больше (3) офсайдов за 1.80.

Прогноз на матч Мирандес – Андорра

“Мирандес” находится в зоне вылета. Хозяева не выиграли ни одной игры и забили всего два гола в чемпионате. Но гораздо важнее и страшнее то, что хозяева пропустили сразу восемь! Для такого плотного, вязкого и массового чемпионата это очень много. Нам нужно играть проще и суше – тотал меньше 2,5 на 1,80.

Все ожидают, что Андорра сдастся, но команда уже показала всем, что она очень серьезно подготовлена. Особенно на своем поле, но в гостях они вполне способны закрыться и играть на удержание и просто. Если Андорра забьет, то она победит – мы ставим на П2 с гандикапом (0) за 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры