СПАЛ - Венеция прогноз на матч

10-09-2022, 03:53
15
0
СПАЛ  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Венеция 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
СПАЛ 11 сентября 17:15 Венеция

В заключительном матче пятого тура итальянской серии B "СПАЛ" на своем поле примет "Венецию". Матч состоится 11 сентября в 17:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча СПАЛ - Венеция:

В четырех из пяти матчей, сыгранных с участием СПАЛ, была сыграна ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,73.

В четырех из пяти матчей с участием СПАЛ было пять или более желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(4,5).

Прогноз на матч СПАЛ - Венеция

Обе команды стараются больше атаковать через центральные зоны и гораздо реже использовать фланги, отсюда и незначительный средний тотал угловых за матч. команды. 4.2 угловых подает команда хозяев поля, а 3.4 “угловых" подают гости. Мы считаем, что игра будет довольно аккуратной, и есть все шансы, что общий тотал составит не более девяти угловых ударов, поэтому, как вариант, ставка на УГЛОВОЙ (9,5).

у СПАЛА был более сложный календарь на старте, в то время как у Хозяева смогли набрать на одно очко больше, чем гости. Также можно обратить внимание, что “Венеция” против “Читтаделлы” провела всего 16 опасных атак на выезде, что крайне мало, и даже в победном матче против “Кальяри”, когда они больше защищали счет во втором тайме, провели 26 опасных атак. Мы предполагаем, что СПАЛ сможет, по крайней мере, не пропустить в этом матче, поэтому ставка с нулевым гандикапом будет отличным выбором. Прогноз на матч - F1(0) с коэффициентом 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры