Ибица Эйвисса - Тенерифе прогноз на матч

10-09-2022, 03:53
25
0
Ибица Эйвисса  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Тенерифе 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Ибица Эйвисса 11 сентября 17:15 Тенерифе

Учитывая географическое расположение команд, этот матч можно назвать пляжным дерби. В то же время у соперников дела идут так себе - начало сезона было не очень хорошим. Тенерифе выиграл в последнем туре и немного улучшил ситуацию, в то время как Ибица не одержала ни одной победы в четырех матчах на старте.

Предварительный просмотр статистики матча Ибица – Тенерифе

“Тенерифе” подает в среднем 5,14 угловых за игру. У владельцев этот показатель составляет 4,25. Мы рискуем углом П2 за 2,10.

“Тенерифе” играет жестко – в среднем 2,54 желтых за игру. На "Ибице" в течение 90 минут при  2.37. Мы ставим на ЖК–дисплей P2 за 1.85.

Прогноз на матч Ибица - Тенерифе

“Тенерифе считается домашней командой. На выезде "айлендерс" не такие живые и заряженные, но заметно прибавляют после перерыва. Учитывая, что команды взяли по три очка в прошлом туре – настроение у гостей будет приподнятым и они обязательно забьют свой гол – мы ставим на П2 с форой (0) за 2,15.

“Ибица” считается домашней командой, но в в новом сезоне на его поле была только одна ничья. В то же время команда всегда забивала мало. В прошлом сезоне этот показатель составлял 0,70 гола за игру. В новом чемпионате мало что изменилось – тренер и состав остались прежними. Мы ставим на ТМ (2.5) за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры