Пасуш - Каза Пия прогноз на матч

10-09-2022, 03:50
21
0
Пасуш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Каза Пия 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Пасуш 11 сентября 17:30 Каза Пия

“Пасуш” пока не набрал ни одного очка в текущем розыгрыше чемпионата. У команды будет шанс исправить ситуацию во встрече шестого тура с дебютантом чемпионата “Каза Пиа”. Встреча состоится 11 сентября на столичном стадионе "Ду Мовел".

Предварительный просмотр статистики матча "Пасуш" - "Каза Пия":

В 12 из последних 20 встреч (60%) "Пасуш" уступал соперникам по количеству удары в створ. Вы можете сделать ставку на победу “Каза Пия” по ударам в створ ворот.

В 15 из последних 20 поединков (75%) с участием Каза Пия счет на табло менялся не более двух раз. Достоверно учитываем исход - тотал меньше 2,5.

Прогноз на матч Пасуш - Каза Пия:

“Пасуш” - главное разочарование старта чемпионата. В прошлом году клуб был уверенным середняком, а сейчас имеет разницу в 2:11 забитых и пропущенных мячей. Кроме того, команда еще не забивала дома, но, в целом, она была первой, пропустившей четыре раза. За последние десять игр в 70% случаев игрокам команды не удавалось заработать более четырех угловых. Поэтому ставка на индивидуальный тотал углового “Пасующего” менее 4,5 при коэффициенте 2,23 имеет высокие шансы на выигрыш.

“Каза Пиа” пропустила меньше всех после пяти туров Примейры, позволив сопернику отличиться лишь однажды. Но у команды также есть большие проблемы в атаке, в среднем игроки клуба отличаются в 0,6 раза. В первые 45 минут болельщики “Каза Пий” видели хотя бы один гол только в 20% встреч в этом сезоне. Таким образом, наиболее достоверным исходом предстоящего противостояния является тотал менее 0,5 в первом тайме при коэффициенте 2,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры