АЗ - Твенте прогноз на матч

10-09-2022, 03:49
36
0
АЗ  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Твенте 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
АЗ 11 сентября 17:45 Твенте

11 сентября в городе Алкмар на стадионе АФАС состоится матч, в котором "Твенте" отправится в гости к команде АЗ. Встреча начнется в 17:45 по московскому времени. После пяти туров хозяева находятся на третьем месте в турнирной таблице, гости - на пятом. Одержат ли футболисты "Твенте" свою третью победу подряд?

Примерный состав на матч АЗ - Твенте:

АЗ (4-2-3-1): Верхульст - Керкез, Деккер, Бекема, Хацидиакос - Рейндерс, Класие - Эвьен, де Вит, ван Бредероде - Одгор

Не будет играют: Базур (травма), Карлссон (мышечная травма)

“Твенте" (4-3-3): Уннерстолл - Бренет, Хильгерс, Проппер, Смолл - Ротс, Зерруки, Кьеле - Черный, Ван Вольфсвинкель, Тсолис

Не сыграют: Плегесуэло (травма брюшной мышцы)

Судья: Пол Ван Букель

В этом сезоне Пол Ван Букель обслужил четыре матча в различных турнирах. В среднем он показывал две желтые карточки за игру и записывал на свой счет 18,25 фолов каждый. 

Предварительный просмотр статистики матча АЗ - Твенте:

В текущем сезоне в среднем за матч с участием клуб АЗ, 23-е место в матчах за "Твенте". Поэтому вы можете больше ставить на тотал фолов (17,5).

В восьми из десяти (80%) предыдущих игр "Твенте" попадал в офсайды реже, чем их соперники. Поэтому мы смело берем победу хозяев поля в офсайде.

Прогноз на матч АЗ - Твенте:

В этом сезоне в среднем за матч с участием команды АЗ подается 8,36 угловых, в играх с участием Твенте – 9,05. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых ударов меньше (9,5) с коэффициентом 1,68.

АЗ хорошо играет на своем поле – там в этом сезоне он провел уже четыре матча и в трех (75%) из них одержал уверенные победы (2:0, 4:0 и 7:0). А "Твенте", наоборот, плохо играет на выезде – он проиграл там последние две игры. А если говорить о очных встречах в Алкмаре, то в шести из последних семи (85,7%) победили хозяева. Поэтому мы не сомневаемся, что игроки хозяев поля наберут хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа АЗ с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры