Младост - Спартак прогноз на матч

10-09-2022, 03:48
15
0
Младост  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Спартак 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Младост 11 сентября 18:00 Спартак

В 11-м туре сербской Суперлиги футболисты ”Младоста“ и "Спартака” встретятся 11 сентября. Начало игры на стадионе “Молодость” запланировано на 18:00 по московскому времени. Команды-соперники по-прежнему выступают в национальном чемпионате ниже своих возможностей. Кто сможет улучшить турнирную таблицу по результатам этой игры?

Предварительный просмотр статистики матча Младост Нови Сад — Спартак:

Хозяева поля в среднем наносят 6 ударов по воротам за матч в этом сезоне — худший показатель в истории Лига. В этой встрече можно нанести 1 миллион (6,5) ударов по воротам.

Клуб из Нови-Сада в трех из последних четырех матчей потерпел поражения в начальных отрезках игр. Поэтому мы считаем победу “Спартака” в первом тайме хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Младость Нови Сад — Спартак:

Слабые выступления в текущем сезоне "Молодости" и “Спартака” это можно объяснить отсутствием сильных фланговых полузащитников. Поэтому у команд из Нови—Сада и Суботицы слабые угловые удары - в среднем 3,3 и 4 за матч соответственно. В очном противостоянии команд эта статистика вряд ли улучшится. Поэтому разумно предложить ставку в размере 7,5 за эту встречу.

Во встрече “Молодости” и “Спартака” мы ожидаем жесткого бескомпромиссного футбола. В последних играх обе команды не знают побед, поэтому достижение результата в этом противостоянии будет осуществляться всеми возможными способами. Наверняка участники этого матча не гнушаются жесткой игрой, поэтому мы считаем, что у судьи этой встречи будет много причин показать игрокам желтые карточки.

Мы советуем вам поставить жилищно-коммунальное хозяйство 4.5 в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры