Нови Пазар - Црвена Звезда прогноз на матч

10-09-2022, 03:49
30
0
Нови Пазар  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Црвена Звезда 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Нови Пазар 11 сентября 18:00 Црвена Звезда

Программа 11-го тура чемпионата Сербии продолжится 11 сентября противостоянием между "Нови Пазаром" и "Црвеной Звездой". Стартовый свисток в игре на городском стадионе "Нови Пазар" прозвучит в 18:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время являются лидерами чемпионата Сербии. Смогут ли хозяева поля выстоять против гранда в очном противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Нови Пазар — Црвена Звезда:

Хозяева поля в этом сезоне в среднем подают 3,4 угловых за матч — очень слабый показатель для лидера чемпионата. Можно сделать ставку в этой встрече на УГЛОВОЙ 1М 4,5.

“Красно—белые” в этом сезоне в среднем наносят 16,8 броска по воротам за матч - абсолютно лучший показатель во всей Лиге. Поэтому разумно сделать ставку на IT2B (15,5) бросков по воротам в этом матче.

Прогноз на матч Нови Пазар — Црвена Звезда:

Противостояния с участием Нови Пазара и Црвены Звезды прошли в этом сезоне зрелищно и результативно. Поэтому неудивительно, что в пяти из шести матчей с участием этих соперников обе команды забили голы. От этого очного противостояния лидеров этого сезона мы также ожидаем праздника голов, поскольку команды из Нови-Пазара и Белграда не умеют играть по-другому.Логичным вариантом для ставок на это событие является ОЗ (да).

Хозяева поля в начале этого сезона приятно удивляют своих болельщиков. Ребята из Нови Пазара обладают удивительной эффективностью в атаке, что позволило им возглавить турнирную таблицу чемпионата Сербии. Однако против мотивированной и злой “Црвены Звезды" у хозяев поля будет объективно мало шансов. В конце концов, “красно-белые” по-прежнему обладают лучшим качеством в составе Суперлиги.

Советуем вам сделать ставку на победу “Црвены Звезды” в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры