Аустрия - Штурм прогноз на матч

10-09-2022, 03:47
24
0
Аустрия  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Штурм 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия 11 сентября 18:00 Штурм

Турне по Австрии завершится матчем в Клагенфурте, куда прибудет "Штурм". Хозяева по-прежнему находятся в первой шестерке, но, судя по тенденции, скоро вылетят оттуда. “Шторм” по-прежнему третий и в целом кажется, что он контролирует ситуацию и свою игру. Гости являются явными фаворитами в этом матче. Но все может быть.

Предварительный просмотр статистики матча Австрия Клагенфурт – Штурм

“Штурм” подает в среднем 5,45 угловых за матч. У владельцев этот показатель составляет 4,88. Мы ставим на УГЛОВОЙ ТБ (10) за 1.80.

"Аустрия Клагенфурт" попадает в офсайд 1.45 раз за игру. У хозяев этот показатель составляет 1,38. Мы ставим на тотал больше (2,5) офсайдов за 1.70.

Прогноз на матч Австрия Клагенфурт – Штурм

Ставка, которая лежит на поверхности, составляет P2 за 2.15. В общем, изобретать велосипед здесь не нужно. Гости находятся выше в таблице, они проиграли только один раз в чемпионате и сейчас находятся на ходу – была победа в Лиге Европы. Хозяева набрали 8 очков в шести матчах – явно не результат для места в плей-офф, где клубы борются за участие в еврокубках.

“Шторм” пропускает очень мало – в среднем 0,5 года за игру. Даже если “Аустрия” может забить, но "Штурм" - это крепость, которую нельзя запугать давлением и зрителями. В такой ситуации логичной выглядит ставка на тотал менее 2,5 голов. Гости найдут свой шанс, но не разгромят соперника. 1.90 - хороший кеф.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры