Славен - Истра прогноз на матч

10-09-2022, 03:46
14
0
Славен  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Истра 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Славен 11 сентября 19:55 Истра

Даже к девятому туру "Славен" остается на второй строчке в чемпионате Хорватии и дышит в спину загребскому "Динамо", хотя разрыв между ними велик. Следующую встречу клуб проведет против "Истры" на своем домашнем стадионе. Матч начнется 11 сентября в 19:55.

Предварительный просмотр статистики матча "Славен" - "Истра":

Средний тотал первого тайма с участием "Славена" и "Истры" равен одному и тому же числу - 0,75. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Славена" фолят в среднем 13,38 раза за матч. Значение “Истры" составляет 10,13. Вы можете сделать ставку на P1 за нарушения.

Прогноз на матч "Славен" - "Истра":

Даже несмотря на то, что "Славен" занимает высокие позиции в чемпионате, стиль клуба по-прежнему часто остается оборонительным, и инициатива находится не в его руках. Именно поэтому игроки хозяев поля получают в среднем 2,5 желтые карточки за матч, превосходя по этому показателю многие хорватские команды. ”Истра" скромна в этом плане, всего 2,13 “горчичника". Можно поставить на П1 по ЖК.

С атакой в этом сезоне у Славена не все клеится, команда забивает всего 0,88 гола за игру, но при этом находится на второй позиции, что удивительно. “Истра”, кстати, находясь ближе к концу чемпионата, отличается теми же 0,88 раза в одном матче, так что в этом противостоянии есть шанс увидеть “дно” по забитым голам. Мы предлагаем поставить на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры