Гент - Зюлте-Варегем прогноз на матч

10-09-2022, 03:44
65
0
Гент  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Зюлте-Варегем 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Гент 11 сентября 22:00 Зюлте-Варегем

Программу восьмого тура чемпионата Бельгии по футболу закроет матч "Гент" - "Зюльте-Варегем". Игра на стадионе "Геламко" состоится в воскресенье, 11 сентября. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гент - Зюльте-Варегем:

Во всех матчах сезона (кроме одного) с участием "Гента" обе команды забили. У "Зульте-Варегема" 5 таких игр. Ставка на унцию (да) за 2.00 выглядит великолепно в этом отношении.

"Зульте-Варегем" - одна из самых "невоспитанных" команд чемпионата Бельгии, в среднем она нарушает правила 13,43 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT2B(12.5) на фолы.

Прогноз на матч Гент - Зюльте-Варегем:

Гент далек от оптимальной формы - команда набрала всего 11 очков в семи турах. В то же время "Гент" одержал лишь одну уверенную победу с разницей более чем в один гол - это было в четвертом туре. В свою очередь, команда гостей проиграла только один раз с разницей более чем в два мяча. Так что ставка на F2(2) с коэффициентом 1,48 кажется максимально надежной.

"Зульте-Варегем" пока одержал только одну победу при двух ничьих и четырех поражениях. При этом команда забивает довольно регулярно - в среднем по одному голу за матч. Учитывая, что хозяева уже пропустили девять мячей, у "Зульте-Варегема" определенно будут шансы огорчить голкипера соперника. Вы можете поставить на IT2B(0.5) за 1.65.

Мы думаем, что игра будет проходить на противоположных курсах, и обе команды смогут отличиться в матче. Наш прогноз - ОЗ(да) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры