Сент Жиллуа - Генк прогноз на матч

10-09-2022, 03:46
14
0
Сент Жиллуа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Генк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Жиллуа 11 сентября 19:30 Генк

В следующем матче восьмого тура чемпионата Бельгии "Сент-Гиллуа" примет "Генк". Игра в Брюсселе состоится 11 сентября, а стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Жиллуа - Генк:

В 3 из 7 матчей этого сезона Сен-Жиллуа получил красную карточку. В качестве альтернативы вы можете попробовать сделать ставку на то, что в предстоящей игре будет удаление.

"Генк" подает в среднем 6,14 угловых за матч, но "Сен-Жиллуа" позволяет сопернику приблизиться к угловому флажку всего 3,71 раза за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(5,5).

Прогноз на матч Сен-Жиллуа - Генк:

"Сен-Жиллуа" все еще далек от уровня прошлого сезона, но команда постепенно находит свою игру. В последних четырех матчах чемпионата "Сент-Гиллуа" одержал три победы. В то же время команда Карела Герартса пропустила целых 11 мячей в семи турах. Так что "Генк", демонстрирующий космическую эффективность на старте сезона (19 забитых мячей в семи матчах), обязательно должен забить хотя бы раз или два. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом 1,62.

"Генк" не смог обыграть "Сент-Трюйден" в матче седьмого тура (ничья 0:0), тем самым увеличив отставание от "Антверпена" до пяти очков. Матч против "Сент-Гиллуа" будет решающим, потому что в прошлом сезоне "Генку" так и не удалось одержать победу над дерзким новичком. Так что мы ожидаем от этого матча много нарушений. Учитывая, что в среднем хозяева поля фолят 23,29 раза за матч и 25,57 раза за игру гостей, вы можете поставить на ТБ(23) на фолы.

Во всех матчах сезона (кроме последнего) "Генк" забил как минимум два гола. После того, как команда неожиданно сыграла на ноль в предыдущем туре, гости наверняка попытаются вернуться в ритм своей игры и наверняка смогут хотя бы раз огорчить голкипера соперника. Более того, Сен-Гиллуа отнюдь не идеален для оборонительных действий. Наш прогноз - IT2B(1) на 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры